Advertisement
E-Paper

Ballygunge run over: বালিগঞ্জে গাড়ি পিষে দিল পথচারী মহিলাকে, ধাক্কা আরও ২ গাড়িতে, আটক তরুণী

পুলিশ সূত্রে খবর, লাল রঙের গাড়িটি এজেসি বোস রোড হয়ে বালিগঞ্জ সার্কুলার রোডে ঢুকেছিল। সেখানেই নিয়ন্ত্রণ হারায় গাড়িটি। এর পরই দুর্ঘটনা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ অগস্ট ২০২২ ১৮:০০
ছুটির বিকেলে গতির বলি মহিলা।

ছুটির বিকেলে গতির বলি মহিলা। নিজস্ব চিত্র।

বালিগঞ্জে মহিলা পথচারীকে পিষে মারল গাড়ি। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে বালিগঞ্জ সার্কুলার রোডে। পুলিশ সূত্রে খবর, পর পর দু’টি গাড়িকে ধাক্কা মারার পর মহিলাকে পিষে দেয় গাড়়িটি। গাড়ির স্টিয়ারিংয়ে থাকা তরুণীকে আটক করেছে পুলিশ।

রবিবার বিকেলে একটি বিলাসবহুল গাড়ি নিয়ে বেরিয়েছিলেন ওই তরুণী। পাশে ছিলেন তাঁর বোন এবং পিছনে আরও এক জন। এজেসি বোস রোড থেকে বালিগঞ্জ সার্কুলার রোডে দিয়ে যাচ্ছিলেন তিনি। সেখানেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রথমে গাড়ি ধাক্কা মারে রাস্তার পাশে পার্ক করা দু’টি গাড়িতে। তার পর ফুটপাথে উঠে পথচারী মহিলাকে পিষে দেয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় পিকনিক গার্ডেনের বাসিন্দা বছর ৪৫-এর ষষ্ঠী দাসের।

Ballygunge PS Car Accident Joy Ride
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy