Advertisement
E-Paper

লালবাতি গাড়িতে গাঁজা পাচার!

এ দিন সকালে উত্তর কলকাতার গ্যালিফ স্ট্রিটে হঠাৎ খারাপ হয়ে যায় একটি টাটা ইন্ডিকা গাড়ি। ‘গভর্নমেন্ট অব ইন্ডিয়া’ লেখা সেই গাড়ির মাথায় লাগানো ছিল লালবাতি। ওড়িশার রেজিস্ট্রেশন নম্বর লাগানো গাড়িটি দাঁড়িয়ে ছিল ঠিক বাগবাজার খালের পাশে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ মে ২০১৮ ২০:২০
এই গাড়ি থেকেই উদ্ধার হয় গাঁজা-নিজস্ব চিত্র

এই গাড়ি থেকেই উদ্ধার হয় গাঁজা-নিজস্ব চিত্র

লালবাতি গাড়িতে গাঁজা পাচার! মঙ্গলবার সকালে এমনই একটি গাঁজা ভর্তি গাড়ির হদিশ পেলেন কেন্দ্রীয় শুল্ক দফতরের আধিকারিকরা।

এ দিন সকালে উত্তর কলকাতার গ্যালিফ স্ট্রিটে হঠাৎ খারাপ হয়ে যায় একটি টাটা ইন্ডিকা গাড়ি। ‘গভর্নমেন্ট অব ইন্ডিয়া’ লেখা সেই গাড়ির মাথায় লাগানো ছিল লালবাতি। ওড়িশার রেজিস্ট্রেশন নম্বর লাগানো গাড়িটি দাঁড়িয়ে ছিল ঠিক বাগবাজার খালের পাশে। শুল্ক দফতরের গোয়েন্দাদের দাবি, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অনেক আগে থেকেই গাড়িটির উপর নজর রাখছিলেন তাঁরা।

গাড়িটি গ্যালিফ স্ট্রিটে পৌঁছে খারাপ হওয়ার পরেই পিছনে থাকা গোয়েন্দাদের ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে যান গাড়ির চালক। গোয়েন্দারা গাড়ির পেছনের অংশে তল্লাশি চালাতে গিয়ে হদিশ পান ছোট ছোট বস্তায় ভরা প্রায় ষাট কিলোগ্রাম গাঁজার। গাড়ির মধ্যে রাখা ছিল প্রচুর পরিমানে সুগন্ধি। তদন্তকারীদের দাবি, গাঁজার গন্ধ ফাঁকি দিতেই এই সুগন্ধির ব্যবস্থা।

আরও পড়ুন
লোহার রড বিঁধেছিল মাথায়, অস্ত্রোপচারের পর বাড়ি ফিরলেন তারিক

Kolkata Cannabis Drug Customs
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy