Advertisement
E-Paper

West Bengal Corona: ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৮, কোনও মৃত্যু নেই, হাসপাতালে ভর্তি ২৫

বুধবার করোনা সংক্রান্ত বুলেটিন জানাচ্ছে, রাজ্যে এ পর্যন্ত সক্রিয় করোনা রোগীর সংখ্যা ২০,১৭,৮৭৪ জন। নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ২৮ জন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০২২ ২২:৫৬
রাজ্যে নিম্নমুখী করোনার গ্রাফ।

রাজ্যে নিম্নমুখী করোনার গ্রাফ। ফাইল ছবি।

রাজ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় কোনও মৃত্যু হয়নি। কোভিড আক্রান্তের সংখ্যা মোট ২৮। বুধবার এমনটাই জানা গেল রাজ্যের স্বাস্থ্য দফতরের কোভিড বুলেটিনে।

বুধবার করোনা সংক্রান্ত বুলেটিন জানাচ্ছে, রাজ্যে এ পর্যন্ত সক্রিয় করোনা রোগীর সংখ্যা ২০,১৭,৮৭৪ জন। নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ২৮ জন। পাশাপাশি, এক দিনে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৪২ জন। সব মিলিয়ে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৯,৯৬,৪১৬ জন।

রাজ্যে এ পর্যন্ত করোনায় মৃত্যু হয়েছে ২১,২০০ জনের। এখন মৃত্যু হার এসে দাঁড়িয়েছে ১.০৫ শতাংশে। রাজ্যের তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় ৯,৮৭৯টি কোভিড নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। বুধবার করোনা সংক্রমণের হার ছিল ০.২৮ শতাংশ।

বর্তমানে করোনা আক্রান্ত হয়ে নিভৃতবাসে রয়েছেন ২৩৩ জন। সেফ হোমে কোনও করোনা রোগী নেই। তবে হাসপাতালে ২৫ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বুধবার মোট ৯৮,২৮৩টি করোনা প্রতিষেধক দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য দফতর।

আরও পড়ুন:

Corona in Bengal COVID19 West Bengal health department corona
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy