E-Paper

কোর্টে নিজেই সওয়াল করল সুবোধ

দেওয়া হয়েছিল হিন্দিতে লেখা চার্জশিট। বুধবার ভার্চুয়াল মাধ্যমে সওয়াল করে নিজেকে নির্দোষ বলে দাবি করল সুবোধ।যার বিরোধিতা করেন বিশেষ সরকারি কৌঁসুলি বিভাস চট্টোপাধ্যায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২৪ ০৮:৪৯
কুখ্যাত দুষ্কৃতী সুবোধ সিংহ।

কুখ্যাত দুষ্কৃতী সুবোধ সিংহ। —ফাইল চিত্র।

চার্জশিটের হিন্দিতে অনূদিত প্রতিলিপি চেয়েছিল সে। কারণ, মামলায় সে নিজেই সওয়াল করবে বলে জানিয়েছিল কুখ্যাত দুষ্কৃতী সুবোধ সিংহ। দেওয়া হয়েছিল হিন্দিতে লেখা চার্জশিট। বুধবার ভার্চুয়াল মাধ্যমে সওয়াল করে নিজেকে নির্দোষ বলে দাবি করল সুবোধ। যার বিরোধিতা করেন বিশেষ সরকারি কৌঁসুলি বিভাস চট্টোপাধ্যায়।

ব্যবসায়ী অজয় মণ্ডলকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর ঘটনার মামলায় এ দিন দু’পক্ষের কথা শুনে এবং কেস ডায়েরি দেখে ব্যারাকপুর মহকুমা আদালতের বিচারক সুবোধ-সহ ন’জনের বিরুদ্ধে খুনের চেষ্টা, তোলাবাজি, ষড়যন্ত্র ও অস্ত্র আইনে চার্জ গঠন করেন। ১৩ জানুয়ারি সাক্ষ্য গ্রহণ শুরু হবে। শারীরিক অসুস্থতার জন্য সুবোধকে এ দিন আদালতে আনা হয়নি। ভার্চুয়াল মাধ্যমে তার দাবি, সে সাত-আট বছর ধরে জেলে। কোনও ঘটনায় সে যুক্ত নয়। তাই অজয়ের মামলা থেকে তাকে মুক্ত করা হোক। বিভাস আদালতে জানান, অজয়কে ওয়টস্যাপ কলে সুবোধ যে হুমকি দিয়েছিল, তার সব রেকর্ড রয়েছে।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Court Murder chargesheet

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy