Advertisement
E-Paper

হাইট বার ভেঙে আহত চালক

বৃহস্পতিবার দুপুরে বাইপাসের উপরে চিংড়িঘাটা উড়ালপুলের এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন দশ চাকার ট্রেলারের চালক। আহতের নাম দেবাশিস গুপ্ত। পুলিশ সূত্রে খবর, সতর্কবার্তা না মেনে উড়ালপুলে ট্রেলার উঠতেই ভেঙে যায় হাইট বার।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ অক্টোবর ২০১৮ ০২:৫৮
বিপত্তি: চিংড়িঘাটা উড়ালপুলে ভারী গাড়ির ধাক্কায় ভেঙেছে হাইট বার। বৃহস্পতিবার। ছবি: স্নেহাশিস ভট্টাচার্য

বিপত্তি: চিংড়িঘাটা উড়ালপুলে ভারী গাড়ির ধাক্কায় ভেঙেছে হাইট বার। বৃহস্পতিবার। ছবি: স্নেহাশিস ভট্টাচার্য

উড়ালপুলে ওঠার অনেক আগেই জ্বলজ্বল করছে কলকাতা পুলিশের সতর্কবার্তা, ‘উড়ালপুলে ভারী যান চলাচল নিষিদ্ধ’। রয়েছে হাইট বারও। কিন্তু সে সবের তোয়াক্কা না করে চালক উঠে পড়েছিলেন উড়ালপুলে। যার জেরে হাইট বার ভেঙে ঘটল বিপত্তি।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বাইপাসের উপরে চিংড়িঘাটা উড়ালপুলের এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন দশ চাকার ট্রেলারের চালক। আহতের নাম দেবাশিস গুপ্ত। পুলিশ সূত্রে খবর, সতর্কবার্তা না মেনে উড়ালপুলে ট্রেলার উঠতেই ভেঙে যায় হাইট বার। সেটি ট্রেলারের উপরে পড়ে গুরুতর জখম হন দেবাশিস। এর জেরে বেশ কিছু ক্ষণ বন্ধ থাকে যান চলাচল। ফলে বাইপাসের উত্তরমুখী লেনে যানজট দেখা যায়। যা পৌঁছে যায় মা উড়ালপুল পর্যন্ত। এ দিকে ট্রেলারের মাথায় হাইট বার পড়ে যাওয়ায় দুমড়ে যায় ট্রেলারের সামনের অংশ। মাথায় এবং মুখে আঘাত নিয়ে ট্রেলারের ভিতরেই আটকে থাকেন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ট্রেলারের ভিতরে আরও দু’জন ছিলেন। দুর্ঘটনার পরে তাঁরা অন্য দিকের দরজা খুলে পালান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতকে উদ্ধার করে বাইপাসেরই একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করে। তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর। বিকেল পৌনে ৫টা নাগাদ ট্রেলারটিকে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।

কয়েক দিন আগে মাঝেরহাট সেতুর নীচেও দু’টি লরি হাইট বারে ধাক্কা মারে এবং আটকে যায়। কিন্তু হাইট বার ভাঙেনি। পরে পুলিশ গিয়ে দু’টি লরিকে বার করে আনে।

Accident Injury Height Bar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy