Advertisement
E-Paper

পড়ার চাপে অবসাদ, ছ’তলা থেকে মরণ ঝাঁপ কিশোরীর

এ দিন সন্ধ্যা ছ’টা নাগাদ স্থানীয় বাসিন্দারা হঠাৎ একটা জোর আওয়াজ পান। তাঁরা গিয়ে দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে এক কিশোরী। সঙ্গে সঙ্গে তাকে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে গেলে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৬ জানুয়ারি ২০১৯ ২২:০৯
—প্রতীকী চিত্র।

—প্রতীকী চিত্র।

ছ’তলার ছাদ থেকে পড়ে মৃত্যু হল এক দশম শ্রেণির ছাত্রীর। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে বড়তলা থানা এলাকার যতীন্দ্র মোহন অ্যাভিনিউতে।

এ দিন সন্ধ্যা ছ’টা নাগাদ স্থানীয় বাসিন্দারা হঠাৎ একটা জোর আওয়াজ পান। তাঁরা গিয়ে দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে এক কিশোরী। সঙ্গে সঙ্গে তাকে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে গেলে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, মৃত ওই কিশোরীর নাম অনিস্কা রাই। বাড়ি রাশীপুর রোডে। যতীন্দ্র মোহন অ্যাভিনিউয়ের ওই বাড়ির তিনতলায় টিউশন পড়তে যেত অনিস্কা। বেলঘড়িয়ার একটি নামী বেসরকারি স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী সে। তবে প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে এ দিন সে টিউশনে যায়নি ওই কিশোরী। ওই শিক্ষক জানিয়েছেন এ দিন অনিস্কার পড়ার দিনও ছিল না।

আরও পড়ুন: কুকুরছানা খুনে জামিন পেলেও হাসপাতালে ঢুকতে পারবেন না দুই ছাত্রী

ছাত্রীর ব্যাগ থেকে হাতে লেখা একটি চিরকুট উদ্ধার করেছে পুলিশ। সেই কাগজ দেখে পুলিশ জানতে পেরেছে দীর্ঘদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিল ওই কিশোরী। পড়াশোনার চাপ সে নিতে পারছিল না। সেখান থেকেই অবসাদের সূত্রপাত। আর সেই অবসাদের জেরেই কিশোরীটি আত্মহত্যা করেছে বলেঅনুমান পুলিশের।

আরও পড়ুন: কুকুরপ্রেমই মিলিয়ে দিল কলকাতা-বেঙ্গালুরুকে

পুলিশ কিশোরীর পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। তার বাবা অশোক রাই এক জন ব্যবসায়ী। কেন অবসাদে ভুগছিল কিশোরী এ ব্যাপারে অশোক রাইকেও জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

Death Suicide Girl
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy