Advertisement
E-Paper

চারিদিকে হাহাকার, কান্নার শব্দ, এখনও চাপা পড়ে রয়েছে যাত্রী ভর্তি বাস

গণেশ টকিজের কাছে বেলা সাড়ে বারোটা নাগাদ ভেঙে পড়ল নির্মীয়মাণ বিবেকানন্দ উড়ালপুলের একাংশ। দুর্ঘটনাস্থলের নীচে একাধিক মানুষে‌র আটকে থাকার আশঙ্কা করা হচ্ছে। সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর, দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে অন্তত ১০ জনের। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩১ মার্চ ২০১৬ ১৪:০৭
ভেঙে পড়া উড়ালপুল। নিজস্ব চিত্র।

ভেঙে পড়া উড়ালপুল। নিজস্ব চিত্র।

পূর্ণমল ধানুকা: বেলা তখন সাড়ে বারোটা। আচমকা যেন বোমা ফাটার আওয়াজ হল বাইরে। তাড়াতাড়ি বাইরে বেরিযে দেখি চারদিক ধোঁয়ায় ভরে গিয়েছে। চোখের সামনে হুড়মুড় করে ভেঙে পড়ল ব্রিজের একাংশ।তত ক্ষণে লোকজন দৌড়াদৌড়ি শুরু করে দিয়েছে। ব্রিজের তলায় আটকে প্রচুর মানুষ।

পুনম জালান: ঘটনার সময়ে প্রচণ্ড ভয় পেয়ে গিয়েছিলাম। কিছু মানুষোর লোভের জন্য এতগুলো মানুষ প্রাণ হারাল।

শশীকান্ত: ঘটনার সময়ে পরিবারের লোকজনকে নিয়ে একেবারে দিশেহারা হয়ে গিয়েছিলাম। এত বড় দুর্ঘটনার পর কী করব বুঝে উঠতে পারছিলাম না।

আরও পড়ুন:
জোড়াসাঁকোতে ভেঙে পড়ল উড়ালপুল, বহু হতাহতের আশঙ্কা

vivekananda road flyover accident MostReadStories
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy