Advertisement
E-Paper

মুর্শিদাবাদের পর কলকাতা, এ বার শম্ভুনাথ পন্ডিত হাসপাতালে আগুন

মুর্শিদাবাদের পোড়া গন্ধ এখনও মিলিয়ে যায়নি। তার মধ্যেই এ বার খাস কলকাতার হাসপাতালে আগুল লাগল। সোমবার বেলা ঠিক পৌনে বারোটা নাগাদ শম্ভুনাথ পণ্ডিত হাসপাতালে আগুন লাগে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ অগস্ট ২০১৬ ১২:৫২
আগুন এখন নিয়ন্ত্রণে। ছবি: বিশ্বনাথ বণিক।

আগুন এখন নিয়ন্ত্রণে। ছবি: বিশ্বনাথ বণিক।

মুর্শিদাবাদের পোড়া গন্ধ এখনও মিলিয়ে যায়নি। তার মধ্যেই এ বার খাস কলকাতার হাসপাতালে আগুল লাগল। সোমবার বেলা ঠিক পৌনে বারোটা নাগাদ শম্ভুনাথ পণ্ডিত হাসপাতালে আগুন লাগে। মুহূর্তে আতঙ্ক ছড়ায়। ঘটনাস্থলে দমকলের পাঁচটি ইঞ্জিন পৌঁছয়। ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

পুলিশ ও দমকল সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই হাসপাতালের দোতলার লাইব্রেরির রিডিং রুমে আগুন লাগে। অগ্নিকাণ্ডের সঠিক কারণ এখনও পর্যন্ত না জানা গেলেও, প্রাথমিক তদন্তের পর দমকল কর্মীদের ধারণা এসিতে শর্ট সার্কিটের জেরেই এই আগুন লেগে থাকতে পারে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, দোতলার ওই ঘর থেকে হঠাৎই কালো ধোঁয়া বেরোতে দেখা যায়। এই খবর চাউর হতেই রোগীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়ায়। গত শনিবার মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় পদপিষ্ট হয়ে দু’জনের প্রাণ যায়।

আরও পড়ুন: অন্তর্ঘাত কি না, তদন্তে সিআইডি

Fire Sambhunath Pandit Hospital
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy