Advertisement
E-Paper

কলকাতার বুকে আরও একটি বিপণি খোসলা ইলেক্ট্রনিক্সের, উদ্বোধনে প্রসেনজিৎ

শহরের নতুন এই বিপণিতে মিলছে আধুনিক বৈদ্যুতিন যন্ত্র। সে সব কিনলে মিলবে আকর্ষণীয় ছাড়। বিশাল এই বিপণিতে ঘুরে কেনাকাটার মজাই আলাদা, এমনটাই মনে করছেন সংস্থার কর্তারা।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ অগস্ট ২০২৫ ২১:৩৫
খোসলা ইলেক্ট্রনিক্সের নতুন বিপণির উদ্বোধনে অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।

খোসলা ইলেক্ট্রনিক্সের নতুন বিপণির উদ্বোধনে অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। — নিজস্ব চিত্র।

কলকাতার বুকে আরও একটি বিপণি খুলল খোসলা ইলেক্ট্রনিক্স। বালিগঞ্জে ১০ হাজার বর্গফুট জায়গা নিয়ে তৈরি হয়েছে সেই বিপণি। উদ্বোধন করলেন অভিনেতা প্রসেনিজৎ চট্টোপাধ্যায়।

শহরের নতুন এই বিপণিতে মিলছে আধুনিক বৈদ্যুতিন যন্ত্র। সে সব কিনলে মিলবে আকর্ষণীয় ছাড়। বিশাল এই বিপণিতে ঘুরে কেনাকাটার মজাই আলাদা, এমনটাই মনে করছেন সংস্থার কর্তারা। একই ছাদের নীচে এখানে মিলবে টিভি, ফ্রিজ থেকে আধুনিক গেজেটস। সংস্থার তরফে জানানো হয়েছে, বিপণি খোলার দিন যে পরিমাণ জিনিসপত্র বিক্রি হয়েছে, তা নজির তৈরি করেছে।

সংস্থার প্রধান মনোজ খোসলা এবং মণীশ খোসলা জানিয়েছেন, বালিগঞ্জে তাঁদের যাত্রা শুরু হয়েছিল ১৯৯০ সালে। ওই বছর এক হাজার বর্গফুটের একটি বিপণি খুলেছিলেন তাঁরা। সেটাই ছিল সংস্থার দ্বিতীয় বিপণি। গত কয়েক বছর ধরে ক্রেতাদের বিশ্বাস অর্জন করেছে এই সংস্থা। তাই ক্রমাগত বেড়ে চলেছে। এখন সেই ক্রেতাদের কথা ভেবেই বালিগঞ্জে আরও একটি বিপণি খোলা হয়েছে বলে জানালেন মনোজ এবং মণীশ। তাঁরা জানিয়েছেন, এই সংস্থার জন্ম, উন্নতি সবই বাংলায়। বাংলার মানুষের পরিষেবায় তাই নতুন নতুন পদক্ষেপ করবেন তাঁরা।

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy