Advertisement
E-Paper

দু’দিনে ছ’টি দুর্ঘটনা শহরে, জখম ১৪

পুলিশ জানায়, শুক্রবার সকাল ৮টা ৫০ নাগাদ শিয়ালদহের কাইজার স্ট্রিটের মোড়ে বাস থেকে নামতে গিয়ে আহত হন মহম্মদ আসলাম নামে এক স্থানীয় বাসিন্দা। এন আর এস হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পরে তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৭ জুলাই ২০১৯ ০০:৫৬
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

শহরে পৃথক ছ’টি দুর্ঘটনায় আহত হলেন মোট ১৪ জন। বৃহস্পতিবার বিকেল থেকে শুক্রবার সকালের মধ্যে দুর্ঘটনাগুলি ঘটেছে।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার সকাল ৮টা ৫০ নাগাদ শিয়ালদহের কাইজার স্ট্রিটের মোড়ে বাস থেকে নামতে গিয়ে আহত হন মহম্মদ আসলাম নামে এক স্থানীয় বাসিন্দা। এন আর এস হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পরে তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এর মিনিট পাঁচেক পরে পার্ক সার্কাস কানেক্টরে একটি মোটরবাইক পিছলে গিয়ে জখম হন চালক আফজল হোসেন। তিনি সল্টলেকের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। দিনের তৃতীয় ঘটনাটি ঘটে সকাল পৌনে ১০টা নাগাদ। ডায়মন্ড হারবার রোডে বাস থেকে নামতে গিয়ে আহত হন সুকান্ত দে নামে এক প্রৌঢ়। তিনি বিদ্যাসাগর হাসপাতালে ভর্তি।

অন্য দিকে পুলিশ সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার রাত সওয়া বারোটা নাগাদ রাসবিহারী কানেক্টরে একটি অ্যাপ-ক্যাব একটি স্কুটারকে ধাক্কা মারলে আহত হন স্কুটারচালক কার্তিক বাহাদুর ও তাঁর স্ত্রী দিশা। দু’জনের কারও মাথায় হেলমেট ছিল না বলে পুলিশের দাবি। হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পরে কার্তিক ও দিশাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। ওই রাতে ১০টা নাগাদ আনন্দ পালিত রোডে স্কুটারের ধাক্কায় আহত হন সীতারাম সাউ নামে এক ব্যক্তি। মাথায় চোট নিয়ে তিনি ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি।

বৃহস্পতিবারই বিকেলে তারাতলা রোডে একটি বেসরকারি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধারে একটি বাসস্ট্যান্ডে ধাক্কা মারলে চোট পান আট জন যাত্রী। ডলি ঘোষ নামে এক বৃদ্ধার নাকে আঘাত লাগে। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ঘটনার পরেই বাস ফেলে পালান চালক।

Accident Injury
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy