Advertisement
E-Paper

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় স্বাস্থ্যসাথীদের সঙ্গে, দেখুন তো খুঁজে পান কি না?

সোমবার এসএসকেএম হাসপাতালে রাজ্যের মন্ত্রী আহত জাকির হোসেনকে দেখতে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০২:০৪
স্বাস্থ্যকর্মীদের মধ্যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

স্বাস্থ্যকর্মীদের মধ্যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। ছবি: টুইটার

এই ছবিতেই আছেন তিনি। পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। একটু খুঁজে দেখলেই নজরে পড়বে তাঁকে। তবে স্বাস্থ্যকর্মীদের চেনা পোশাকের আড়ালে তাঁকে চিনতে একমাত্র ভরসা চেনা চশামটি।

সোমবার এসএসকেএম হাসপাতালে রাজ্যের মন্ত্রী আহত জাকির হোসেনকে দেখতে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। সেখানেই স্বাস্থ্যকর্মীদের সঙ্গে নিজস্বী-তে ধরা দিলেন তৃণমূল নেত্রী। এই সাক্ষাতের আগে শ্রম প্রতিমন্ত্রী জাকির-সহ নিমতিতা বিস্ফোরণে আহতদের সঙ্গে দেখা করেন মমতা। বেরিয়ে এসে তিনি বলেন, ‘‘জাকির এখন অনেকটা ভাল আছে। আশা করছি ও দ্রুত সেরে উঠবে।’’

গত ১৭ ফেব্রুয়ারি রাতে কলকাতা আসার পথে নিমতিতা স্টেশনে বোমা বিস্ফোরণে আহত হন জাকির হোসেন। বিস্ফোরণের তীব্রতা এতটাই ছিল যে শুধু শ্রম প্রতিমন্ত্রী নন, ওই ঘটনায় আহত হয়েছিলেন ২৩ জন। মন্ত্রীর একটি আঙুল ভাল রকম ক্ষতিগ্রস্ত হয়। দ্রুত তাঁকে নিয়ে আসা হয় কলকাতায়।

Mamata Bandyopadhyay SSKM Hospital
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy