Advertisement
E-Paper

বাইক উল্টে রাস্তায় পড়তেই পিষে দিল লরি! পথদুর্ঘটনায় মৃত্যু হল রাজ্যের তরুণ চিকিৎসকের

মৃত চিকিৎসকের নাম চয়নদীপ দাস (৩০)। নন্দীগ্রামের চণ্ডীপুর ব্লকের ইরাশাল গ্রামীণ হাসপাতালে কর্মরত ছিলেন তিনি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুর্ঘটনাটি ঘটে চণ্ডীপুরে। বুধবার মৃত্যু হয় তাঁর।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:০৩
A doctor died in a road accident in Purba Medinipur

মৃত চিকিৎসক চয়নদীপ দাস। — ফাইল চিত্র।

পথদুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন রাজ্যের এক তরুণ চিকিৎসক। বাইক উল্টে রাস্তায় পড়ে যান তিনি। তার পরেই তাঁকে পিষে দিয়ে যায় একটি দ্রুতগতির লরি। বুধবার কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে মৃত্যু হয় ওই চিকিৎসকের।

জানা গিয়েছে, মৃত চিকিৎসকের নাম চয়নদীপ দাস (৩০)। পূর্ব মেদিনীপুরের চণ্ডীপুর ব্লকের ইরাশাল গ্রামীণ হাসপাতালে কর্মরত ছিলেন তিনি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুর্ঘটনাটি ঘটে চণ্ডীপুরে। সন্ধ্যা ৭টা নাগাদ হাসপাতাল থেকে কাজ সেরে বাড়ি ফিরছিলেন। ফেরার পথে রাস্তায় বাইক উল্টে পড়ে যান চয়নদীপ। সেই সময় আচমকা তাঁর শরীরের উপর দিয়ে একটি লরি চলে যায়। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় এসএসকেএমে স্থানান্তরিত করেন চিকিৎসকেরা। সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর।

চয়নদীপ এসএসকেএমে ডাক্তারি নিয়ে পড়াশোনা করেন। ২০১৩ সালের ব্যাচ। মেদিনীপুরের বাসিন্দা চয়নদীপ পড়াশোনা শেষে চণ্ডীপুর ব্লকের গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসক হিসাবে কাজ করতেন। চলতি বছরেরই নিট-পিজি-তে উত্তীর্ণ হন। বিসি রায় হাসপাতালে শিশুরোগ নিয়ে স্নাতকোত্তর পড়ার সুযোগ পান। তবে সেখানে যোগ দেওয়ার আগেই প্রাণ গেল চয়নদীপের। এসএসকেএমে তাঁর দেহের ময়নাতদন্ত হবে। তার পরে দেহ তুলে দেওয়া হবে পরিবারের হাতে।

doctor death Road Accident Purba Medinipur
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy