Advertisement
E-Paper

বাংলাকে রক্ষা করতে তৃণমূলকে হঠান: সূর্য

সমাবেশ শেষ হওয়ার পরে ঘাটাল শহরের রাজীব নিলয়ে তিন দিনের সম্মেলন শুরু হয়। জেলার বিভিন্ন ব্লক থেকে ৪৭৩ জন প্রতিনিধি যোগ দিয়েছেন। সোমবার নতুন জেলা কমিটি তৈরি হওয়ার কথা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০১৮ ০০:০৮
সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র।

সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র।

জেলা সম্মেলন উপলক্ষে ঘাটালে এসে বিজেপিকে বিঁধলেন সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র।

সিপিএমের ২৩তম পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা সম্মেলন এ বার হচ্ছে ঘাটালে। শনিবার বিদ্যাসাগর হাইস্কুল মাঠে সমাবেশের মধ্যে দিয়ে সম্মেলন শুরু হয়। সেখানে সূর্যবাবু বলেন, ‘‘ক্ষমতায় আসার আগে মোদী ঘোষণা করেছিলেন বছরে দু’কোটি বেকার ছেলের কর্মসংস্থান হবে। কিন্তু এখন তিনি পকোড়া ভাজার কথা বলছেন।’’ তাঁর অভিযোগ, ‘‘২০০০ টাকার নোট ছাপিয়ে কম জায়গায় কোটি কোটি টাকা রাখার বন্দোবস্ত করে দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।’’ তিনি জানিয়ে দেন, বামেদের প্রধান শত্রু বিজেপি। একই সঙ্গে তিনি বলেন, ‘‘বাংলাকে রক্ষা করতে হলে তৃণমূলকে সরাতে হবে। সামনের পঞ্চায়েতে আমাদের অগ্নিপরীক্ষা।’’

সমাবেশ শেষ হওয়ার পরে ঘাটাল শহরের রাজীব নিলয়ে তিন দিনের সম্মেলন শুরু হয়। জেলার বিভিন্ন ব্লক থেকে ৪৭৩ জন প্রতিনিধি যোগ দিয়েছেন। সোমবার নতুন জেলা কমিটি তৈরি হওয়ার কথা। অন্য দিকে, সিপিএমের ঝাড়গ্রাম জেলা কমিটির নতুন সম্পাদক হয়েছেন পুলিনবিহারী বাস্কে। শুক্রবার ঝাড়গ্রাম জেলা সম্মেলন শেষে পুলিনবিহারীবাবুকে সম্পাদক পদে সর্বসম্মতিক্রমে নির্বাচিত করা হয়।

Surjya Kanta Mishra TMC CPM district conference Ghatal
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy