Advertisement
E-Paper

দিঘায় তলিয়ে মৃত্যু ভিন রাজ্যের কিশোরের

সে একটি ক্যারাটে প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ছাত্র। ওই কেন্দ্রেরই ১২ জন ছাত্র সোমবার বিকেলে দিঘায় আসেন। তাঁদের উদ্দেশ্য ছিল সমুদ্র সৈকতে ক্যারাটে অনুশীলন করা ও বেড়ানো। মঙ্গলবার দুপুরে তাঁরা পুলিশ হলিডে হোম ঘাটে সমুদ্রস্নানে নামেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ জুন ২০১৭ ০০:১৭
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

দিঘার সমুদ্রে তলিয়ে গিয়ে ফের মৃত্যু হল ভিনরাজ্যের পর্যটক কিশোরের।

পুলিশ জানিয়েছে, মৃত হিমাংশু কনোজিয়া (১৭) উত্তরপ্রদেশের ফরিদাবাদের বাসিন্দা। সে একটি ক্যারাটে প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ছাত্র। ওই কেন্দ্রেরই ১২ জন ছাত্র সোমবার বিকেলে দিঘায় আসেন। তাঁদের উদ্দেশ্য ছিল সমুদ্র সৈকতে ক্যারাটে অনুশীলন করা ও বেড়ানো। মঙ্গলবার দুপুরে তাঁরা পুলিশ হলিডে হোম ঘাটে সমুদ্রস্নানে নামেন। হিমাংশু বেশ কিছুটা দূরে চলে গিয়েছিল। হঠাৎই একটা বড় ঢেউ এলে তলিয়ে যায় হিমাংশু। তার বন্ধুরা চিৎকার করলে নুলিয়ারা ছুটে এসে সমুদ্রে ঝাঁপিয়ে বেশ কিছুক্ষণ পরে হিমাংশুকে উদ্ধার করেন। দিঘা স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। বন্ধুদের কাছে ঠিকানা নিয়ে হিমাংশুর বাড়িতে খবর পাঠিয়েছে পুলিশ।

এদিন নিউদিঘার ক্ষণিকা ঘাটে ১৩ বছরের এক কিশোরী স্নান করতে নেমে তলিয়ে যায়। লোকজনের চিৎকার শুনে নুলিয়ারা তাকে উদ্ধার করেন। পুলিশ জানিয়েছে, সুমনা সিংহ নামে ওই কিশোরী বিহারের হাঁসুয়া থানা এলাকার বাসিন্দা।

Digha Drowning দিঘা
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy