বাড়ির পাশে পুকুরে স্নান করতে নেমেছিল দুই শিশু। তিন বছরের ছোট ভাইকে বাঁচাতে গিয়ে জলে ডুবে মৃত্যু হল পাঁচ বছরের শিশুর। শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার শান্তিপুর থানার বাঘাযতীন পাড়া এলাকায়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত শিশুর নাম শুভজিৎ রায়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন শুভজিতের ভাই শিবম রায়।
পরিবার সূত্রে খবর, শুক্রবার দুই সহোদর বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি পুকুরে স্নান করতে নামে। সেখানে তখন কোনও লোকজন ছিলেন না। কিছু ক্ষণের মধ্যেই পুকুরে তলিয়ে যায় ছোট ভাই শিবম। তাকে বাঁচাতে ঝাঁপিয়ে পড়ে দাদা শুভজিৎ। দুই ভাইয়ের চিৎকারে আশপাশ থেকে ছুটে আসেন স্থানীয়েরা।
আরও পড়ুন:
দু’টি শিশুকে উদ্ধার করে তড়িঘড়ি শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসক শুভজিৎকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। অবস্থার অবনতি হওয়ায় শিবমকে কল্যাণী জওহরলাল নেহরু মেমোরিয়াল হাসপাতাল স্থানান্তর করা হয়। তিন বছরের শিবম সেখানেই চিকিৎসাধীন।