Advertisement
E-Paper

মুর্শিদাবাদে উদ্ধার মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর গলাকাটা দেহ! পুলিশের বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগ পরিবারের

সীতানগর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র ছিল শাহিন। পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে তার আর কোনও হদিস পাওয়া যাচ্ছিল না। পরিবারের অভিযোগ, সোমবার রাত ২টো নাগাদ সাগরপাড়া থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করতে গেলে, পুলিশ তা গ্রহণ করেনি।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ জানুয়ারি ২০২৬ ২৩:০৮

— প্রতীকী চিত্র।

সোমবার থেকে নিখোঁজ ১৬ বছর বয়সি কিশোরের গলাকাটা দেহ উদ্ধার। মঙ্গলবার চাষের জমিতে তার ক্ষতবিক্ষত মৃতদেহ মেলে। ঘটনাটি মুর্শিদাবাদের সাগরপাড়া থানার পাঁজরাপাড়া গ্রামে ঘটেছে। শাহিন মণ্ডল নামে ওই কিশোরের পরিবারের অভিযোগ, পুলিশ তাদের কোনও সহযোগিতা করেনি।

সীতানগর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র ছিল শাহিন। পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে তার আর কোনও হদিস পাওয়া যাচ্ছিল না। পরিবারের অভিযোগ, সোমবার রাত ২টো নাগাদ সাগরপাড়া থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করতে গেলে, পুলিশ তা গ্রহণ করেনি। এমনকি মঙ্গলবার সকালেও পরিবারের সদস্যেরা থানায় গেলে পুলিশ তাঁদের ফিরিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। তাঁদের দাবি, বাবা-মা না এলে অভিযোগ নেওয়া হবে না, এমনই জানায় পুলিশ।

মঙ্গলবার দুপুরে দেহ উদ্ধারের পর থেকেই পুলিশের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফেটে পড়েন গ্রামবাসীরা। মৃতদেহ আটকে দীর্ঘ ক্ষণ চলে বিক্ষোভ। এমনকি পুলিশের গাড়ির সামনে শুয়ে পড়ে প্রতিবাদ জানান নিহতের মা। প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে দেহ আটকে রাখা হয়। মৃতের মামা সেতাবউদ্দিন শেখ বলেন, “আমার ভাগ্নের কোনও শত্রু ছিল না। সে পড়াশোনা নিয়েই থাকত।”

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করলেও এখনও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। এ বিষয়ে ডোমকল মহকুমা পুলিশ আধিকারিক শুভম বাজাজ বলেন, “মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত চলছে। যদি খুন হয়ে থাকে তবে তার সম্ভাব্য কারণগুলি কী কী হতে পারে তা নিয়ে তদন্ত এগোচ্ছে।”

unnatural death Murshidabad police investigation
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy