Advertisement
E-Paper

ধড় থেকে মাথা আলাদা, কল্যাণীতে জাতীয় সড়কের ধারে ভিন্‌রাজ্যের প্রৌঢ়ের ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার!

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ব্যক্তির নাম রমেশ সঞ্জেলালা। বয়স আনুমানিক ৫০ বছর। বাড়ি মহারাষ্ট্রে। কল্যাণীতে জাতীয় সড়কের ধারে তাঁর ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ জুলাই ২০২৪ ২০:৫৩
death

—প্রতীকী চিত্র।

জাতীয় সড়কের ধারে ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য নদিয়ার কল্যাণীর চাকদহের চন্দ্রপুরে। শুক্রবার এলাকার বাসিন্দারা ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের পাশে ধড় থেকে মাথা আলাদা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। তাঁরা তড়িঘড়ি খবর দেন চাকদহ থানায়। পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়।

মৃত্যুর কারণ জানতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। পরে মৃতের পরিচয় জানা যায়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ব্যক্তির নাম রমেশ সঞ্জেলালা। বয়স আনুমানিক ৫০ বছর। তাঁর বাড়ি মহারাষ্ট্রে। লরিচালক রমেশের দেহ উদ্ধার করে চাকদহ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ। ময়নাতদন্তের প্রস্তুতি শুরু হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী এক স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, ‘‘সকালে রাস্তার ধারে এক ব্যক্তির দেহ পড়ে থাকতে দেখি। মাথা দেহ থেকে কিছুটা দূরে পড়েছিল। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দিই। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।’’

পুলিশ সূত্রে খবর, কী ভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে, তার তদন্ত শুরু হয়েছে। মৃতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে।

Death Kalyani Nadia police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy