Advertisement
E-Paper

টানাটানি প্রথম আলাপেই, ধৃত

মেয়েটির বাড়ি কাছেই কালামারি গ্রামে। ভেবেছিল, গল্পটল্প করে বাড়ি ফিরে যাবে। রাস্তা ছিল ফাঁকা-ফাঁকা। খামার শিমুলিয়া হাইস্কুলের ওই ছাত্রীর অভিযোগ, এলাকা নির্জন দেখে হঠাৎই তার হাত ধরে টেনে রাস্তার পাশে পাটখেতের দিকে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে ওই ছেলেটি।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ জুলাই ২০১৭ ০১:৫১

মোবাইলে একটা মিসড কল থেকে আলাপ। ফোনে কথাও হয়েছে বেশ কয়েক বার। সোমবার বিকেলে ছাত্রীটির স্কুলের সামনে গিয়ে দেখাও করে যুবক।

কিন্তু গোলমাল বাধে এর পরেই। ফোনে যে কারও মনের সবটুকু পড়ে ফেলা যায় না, তা বোধহয় বুঝতে পারেনি হাঁসখালির নবম শ্রেণির ছাত্রীটি। কৃষ্ণনগর থেকে দেখা করতে আসা ছেলেটিকে বিশ্বাস করে ছুটির পরে তার সঙ্গে হাঁটা লাগায় সে।

তখনও এমন কিছু ঘটেনি যাতে মেয়েটির সন্দেহ হতে পারে। দু’জনে দিব্যি গ্রামের রাস্তা দিতে গল্প করতে করতে হেঁটে যাচ্ছিল। মেয়েটির বাড়ি কাছেই কালামারি গ্রামে। ভেবেছিল, গল্পটল্প করে বাড়ি ফিরে যাবে। রাস্তা ছিল ফাঁকা-ফাঁকা। খামার শিমুলিয়া হাইস্কুলের ওই ছাত্রীর অভিযোগ, এলাকা নির্জন দেখে হঠাৎই তার হাত ধরে টেনে রাস্তার পাশে পাটখেতের দিকে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে ওই ছেলেটি। ভয় পেয়ে সে চিৎকার করে ওঠে। তা শুনে এলাকার লোকজন ছুটে এসে হাতেনাতে ধরে ফেলেন ওই যুবকটিকে। তাকে ঘিরে ধরে পেটানোও শুরু হয়ে যায়।

ইতিমধ্যে খবর পেয়ে চলে আসে হাঁসখালি থানার পুলিশ। তারাই ওই যুবককে গণপ্রহারের হাত থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পরে এই ছাত্রীর পরিবারের তরফে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হলে পুলিশ যুবকটিকে গ্রেফতার করে।

হাঁসখালি থানা সূত্রে জানানো হয়েছে, যুবকের বাড়ি কোতয়ালি থানার দুর্গাপুর-ঘরামিপাড়া এলাকায়। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, দিন কয়েক আগে ছাত্রীটির মোবাইলে মিসড কল এসেছিল। সেই থেকেই দু’জনের আলাপ হয়। ছাত্রীটির সঙ্গে আগে থেকে কথা বলেই যুবকটি খামার শিমুলিয়ায় এসেছিল তার সঙ্গে দেখা করতে। তবে খারাপ উদ্দেশ্যেই মেয়েটিকে সে পাটখেতে টেনে নিয়ে যাচ্ছিল বলে পুলিশের অনুমান। ধৃত যুবককে আরও জেরা করা হচ্ছে।

Molestation Krishnanagar কৃষ্ণনগর
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy