Advertisement
E-Paper

উত্ত্যক্ত করায় অভিযুক্ত শিক্ষকই

পঞ্চম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগকে কেন্দ্র করে শহরে চাঞ্চল্য ছড়াল। সোমবার শিলিগুড়ির পূর্ব বিবেকানন্দপল্লির একটি হাইস্কুলে ওই ঘটনার পর ছাত্রীর পরিবারের লোকজন প্রধান শিক্ষককে ব্যবস্থা নেওয়ার আর্জি জানান।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ এপ্রিল ২০১৭ ০২:২২

পঞ্চম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগকে কেন্দ্র করে শহরে চাঞ্চল্য ছড়াল। সোমবার শিলিগুড়ির পূর্ব বিবেকানন্দপল্লির একটি হাইস্কুলে ওই ঘটনার পর ছাত্রীর পরিবারের লোকজন প্রধান শিক্ষককে ব্যবস্থা নেওয়ার আর্জি জানান।

ছাত্রীর পরিবারের অভিযোগ, অভিযুক্ত শিক্ষক গত দু’সপ্তাহ ধরে তাঁদের মেয়েকে উত্যক্ত করছেন। গত শুক্রবার বাড়ি এসে মেয়েটি তার মাকে বিষয়টি জানায়। রবিবার পুলিশে অভিযোগ দায়ের হয়েছে। পুলিশ সূত্রের খবর, শ্লীলতাহানির মামলা হয়েছে।

এ দিন বিকেলে স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষিকাদের নিয়ে বৈঠক করেন প্রধান শিক্ষক শ্যামল চক্রবর্তী। শ্যামলবাবু বলেন, ‘‘অভিযোগ সঠিক নয়। মেয়েটিকে পড়ানোর সময় শিক্ষক পিঠে হাত দিয়েছিলেন। তা থেকেই কোনওভাবে ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে।’’ স্কুলেরই শিক্ষক, শিলিগুড়ি পুরসভার মেয়র পরিষদ শঙ্কর ঘোষ বলেন, ‘‘দীর্ঘদিন ওই শিক্ষককে চিনি। আমরা সকলে ওঁর পাশেই আছি।’’ আগেও এই স্কুলের এক ছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ ওঠে। পুলিশ-সহ বিভিন্ন জায়গায় অভিযোগ পৌঁছয়। সেবার শিক্ষক-শিক্ষিকারা অভিযুক্তের পাশে দাঁড়াননি।

প্রথম শ্রেণি থেকে ছাত্রীটি এই স্কুলে পড়ে। তার বাবা বলেন, ‘‘শিক্ষক এমন করবে ভাবতে পারিনি। মেয়েকে বারবার জিজ্ঞাসা করি। পরে পুলিশ এবং স্থানীয় কাউন্সিলরের কাছে যাই।’’ অভিযোগ ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়াতেই পুলিশ আসে। অভিযুক্ত শিক্ষক বলেন,‘‘ছাত্রছাত্রীরা সন্তানের মত। নিশ্চয়ই কিছু ভুল হচ্ছে। তদন্ত হোক।’’

Harassment Teacher accused molestation Siliguri
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy