Advertisement
E-Paper

আবার বীরভূম! বোমা ফেটে জখম তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধানের ভাই, হাসপাতালে মৃত্যু সঙ্গীর

স্থানীয় সূত্রে খবর, বোমার আঘাতে জখম হয়েছেন মাড়গ্রাম ১ গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূল প্রধান ভুট্টো শেখের ভাই লাল্টু শেখ। মৃত্যু হয়েছে তাঁর বন্ধু নিউটন শেখের।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ২২:৫৩
representative image of bomb explosion

বিস্ফোরণস্থলে উপস্থিত রয়েছে পুলিশ বাহিনী। নিজস্ব চিত্র।

সদ্যই বীরভূম সফর করে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তার পরেই বোমা বিস্ফোরণ জেলায়! বোমা ফেটে জখম হলেন গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের ভাই। মৃত্যু তাঁর সঙ্গীর। শনিবার রাত ১০টা নাগাদ মাড়গ্রাম হাসপাতাল মোড়ের কাছে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে বীরভূমের পুলিশ সুপার নগেন্দ্রনাথ ত্রিপাঠীকে ফোন করা হলে ব্যস্ত আছেন জানিয়ে ফোন কেটে দেন তিনি।

স্থানীয় সূত্রে খবর, বোমার আঘাতে জখম হয়েছেন তৃণমূল পরিচালিত মাড়গ্রাম ১ গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান ভুট্টো শেখের ভাই লাল্টু শেখ। মৃত্যু হয়েছে তাঁর বন্ধু নিউটন শেখের। তাঁদের উদ্ধার করে রামপুরহাট গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে এসেছে মাড়গ্রাম থানার পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, ঠিক কী কারণে বোমা বিস্ফোরণ, তা এখনও স্পষ্ট নয়। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

মৃত নিউটন শেখের ভাইপো ফিরাজুল ইসলাম বলেন, “রাজনেতিক প্রতিহিংসা থেকে আমার কাকাকে খুন করা হয়েছে। যাঁরা বোমা ছুঁড়েছে তাঁরা আগে বিজেপি করত এখন কংগ্রেসে যোগ দিয়েছে। থানায় অভিযোগ জানিয়ে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

Explosion Birbhum
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy