Advertisement
E-Paper

‘ভয়ঙ্কর খেলা হবে’! বিধানসভা নির্বাচনের আগে বীরভূমে আবার হুঁশিয়ারি অনুব্রত মণ্ডলের, ফল দেখারও আশ্বাস

বোলপুর স্টেডিয়ামে একটি কর্মসূচিতে গিয়ে বুধবার এই কথা বলেন অনুব্রত। এর আগে ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনের আগে তৃণমূলের নেতার গলায় শোনা গিয়েছিল একই সুর।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৬:২০
Anubrata Mondal says khela hobe in Bolpur stadium

বোলপুর স্টেডিয়ামে তৃণমূলের নেতা অনুব্রত মণ্ডল। —নিজস্ব চিত্র।

রাজ্যে আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনের আগে অনুব্রত মণ্ডলের গলায় আবার শোনা গেল, ‘খেলা হবে’ স্লোগান। তাঁর দাবি, এ বার ‘ভয়ঙ্কর’ খেলা হবে এবং নির্বাচন শেষে সকলে তার ফল দেখতে পাবেন। বোলপুর স্টেডিয়ামে একটি কর্মসূচিতে গিয়ে বুধবার এই কথা বলেন অনুব্রত।

গোটা রাজ্য জুড়ে শুরু হচ্ছে বেঙ্গল সুপার লিগ। রাজ্যের আটটি দল এই প্রতিযোগিতায় অংশ নেবে, যার মধ্যে রয়েছে বীরভূমের একটি দলও। আর সেই দলের থিম সং উদ্বোধন করতে বোলপুর স্টেডিয়ামে উপস্থিত ছিলেন বীরভূম জেলা তৃণমূলের নেতা অনুব্রত মণ্ডল এবং রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিংহ। সেখানে মন্ত্রী চন্দ্রনাথ বলেন, ‘‘১৭ তারিখ (ডিসেম্বর) থেকে খেলা শুরু। নির্বাচনের পরে সেই খেলা শেষ হবে।’’ এর পরে অনুব্রতও একই সুরে বলেন, ‘‘এ বার খেলা শুরু হল। ভয়ঙ্কর খেলা হবে এবং নির্বাচন শেষে তার ফল সবাই দেখবেন।’’

এর আগে ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনের আগে অনুব্রতের গলায় শোনা গিয়েছিল একই সুর। বীরভূমের হেতমপুরে তৃণমূলের জনসভায় কর্মীদের উদ্দেশে তাঁর মন্তব্য, ‘‘নিশ্চয়ই খেলা হবে। একশো বার খেলা হবে। ভয়ঙ্কর খেলা হবে। এই মাটিতেই খেলা হবে। পারবেন তো পগার পার করে দিতে? ঠেঙিয়ে পগার পার করে দিন।’’

Anubrata Mondal Tmc Leader
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy