Advertisement
E-Paper

হলমার্ক করিয়ে ফেরার পথে বীরভূমে লাখ টাকার গয়না ছিনতাই, সোনাভর্তি ব‍্যাগ নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীর

দু’জনকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ছিনতাইকারীদের নম্বর প্লেটহীন বাইকটি। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের দুবরাজপুরে।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০২৪ ০২:১৮
দুবরাজপুর থানা।

দুবরাজপুর থানা। —নিজস্ব চিত্র।

সোনার গয়নায় হলমার্কের কাজ করিয়ে ফিরছিলেন এক স্বর্ণকার। মাঝপথে বাইকে চেপে তিন দুষ্কৃতী এসে গয়না ভর্তি ব্যাগ ছিনতাই করে পালানোর চেষ্টা করে। পালাতে গিয়ে দু’জন ধরা পড়লেও এক জন সেই ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয়। ওই দু’জনকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ছিনতাইকারীদের নম্বর প্লেটহীন বাইকটি। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের দুবরাজপুরে।

হলমার্কের কাজ করিয়ে সোনার গয়না নিয়ে ট্রেনে দুর্গাপুর থেকে দুবরাজপুর ফিরেছিলেন রতন দাস নামের এক স্বর্ণকার। এর পরে স্টেশন থেকে সাইকেলে করে ফিরছিলেন তিনি। সেনপাড়া নামক একটি জায়গার কাছে ওই স্বর্ণকার পৌঁছলে বাইকে করে তিন দুষ্কৃতী এসে সোনা ভর্তি ব্যাগটি ছিনতাই করে। তবে পালাতে গিয়ে ছিনতাইকারীরা রাস্তা ভুল করে ঢুকে পড়ে শহরের সব্জি বাজারে। স্থানীয়েরা বাইক-সহ দু’জনকে ধরে ফেললেও এক জন গয়নার ব্যাগ নিয়েই চম্পট দেয়। এর পরে স্থানীয়রা বাইক-সহ ওই দু’জনকে আটকে রেখে স্থানীয় থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে দুষ্কৃতীদের ধরে নিয়ে যায়।

সূত্রের খবর, স্বর্ণকারের ব্যাগে বিভিন্ন দোকানের প্রায় লক্ষাধিক টাকার বেশি সোনার গয়না ছিল। ছিনতাইকারীদের কাছ থেকে বাজেয়াপ্ত করা বাইকটি নম্বর প্লেটহীন। পুলিশ জানিয়েছে, পলাতকের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

Loot police arrest
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy