Advertisement
E-Paper

খেলা হবে, বীরভূমে হুঙ্কার তৃণমূলের

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ জানুয়ারি ২০২১ ১৯:০৭
দুবরাজপুরে তৃণমূলের মিছিল।

দুবরাজপুরে তৃণমূলের মিছিল। ছবি: ভিডিয়ো গ্র্যাব।

দলত্যাগের হিড়িক পড়েছে তৃণমূলে। কিন্তু ময়দান ছাড়ছেন না তাঁরা। আগেই বার্তা দিয়েছেন বীরভূমের তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। তাঁর দেখানো পথেই এগোচ্ছেন দলের কর্মী ও সমর্থকরা। বিজেপির উদ্দেশে ‘খেলা হবে আর হাত পা-ও’ ভাঙবে হুঙ্কার ছেড়েছিলেন অনুব্রত। বীরভূমে দলের সমর্থকদের মুখে মুখে ফিরছে তাঁর সেই হুঙ্কার। তবে কাউকে ভয় দেখানো তাঁদের উদ্দেশ্য নয় বলে সাফাই দিয়েছেন তৃণমূল নেতৃত্ব।
শুক্রবার বীরভূমের দুবরাজপুরের গোয়ালিওয়ারা পঞ্চায়েতের প্রায় ২২টি গ্রাম জুড়ে বাইক মিছিল করেন স্থানীয় তৃণমূল নেতা ও সমর্থকরা, তাতেই অনুব্রতর স্লোগানই দিতে দেখা যায় তাঁদের। ভোটারদের মনে ভয় সঞ্চার করতেই তৃণমূল এমন হুঙ্কার দিয়ে বেড়াচ্ছে বলে যদিও অভিযোগ করছেন বিরোধীরা। কিন্তু জোড়াফুল শিবির সেই অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে।
স্থানীয় তৃণমূল নেতা জীবন গোপ বলেন, ‘‘জেলা সভাপতি বলেছেন, খেলা হবে৷ তাই আমরাও বলছি খেলা হবে৷ আর খেলা যে ভালো জিনিস, আমরা শুধু সেটাই বলছি। কাউকে ভয় দেখানো আমাদের উদ্দেশ্য নয়।’’

BJP TMC Anubrata Mondal West Bengal Assembly Election 2021
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy