Advertisement
E-Paper

দিঘার পথে দুর্ঘটনায় মৃত দুই

দিঘায় বেড়াতে যাওয়ার পথে পর্যটকদের গাড়ির সঙ্গে লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল দু’জনের। রবিবার ভোর চারটে নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে রামনগর থানার ফতেপুরে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০১৬ ০৪:১৪
দুর্ঘটনাগ্রস্ত সেই গাড়ি। -নিজস্ব চিত্র

দুর্ঘটনাগ্রস্ত সেই গাড়ি। -নিজস্ব চিত্র

দিঘায় বেড়াতে যাওয়ার পথে পর্যটকদের গাড়ির সঙ্গে লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল দু’জনের। রবিবার ভোর চারটে নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে রামনগর থানার ফতেপুরে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের নাম অখিলেশ প্রসাদ (২৮) ও প্রভুনাথ যাদব (৩০)। দুর্ঘটনায় জখম হয়েছেন আরও চারজন। তাঁদের নাম অজয় রায়, রাজ গুপ্ত, সোনম গুপ্ত ও রাজবীর প্রসাদ। সকলেই হুগলির শ্রীরামপুরের বাসিন্দা। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাত ১২টা নাগাদ পাঁচ পর্যটক গাড়ি নিয়ে দিঘায় বেড়াতে যাচ্ছিলেন। রবিবার ভোর সাড়ে চারটা নাগাদ রামনগরের ফতেপুরের কাছে গতি বাড়ায় গাড়িটি। সামনের একটি পিক আপ ভ্যানকে পাশ কাটাতে গিয়েই ঘটে বিপত্তি। পর্যটকদের গাড়িটির সামনে এসে যায় শুঁটকি মাছ বোঝাই একটি লরি। গাড়িটির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় লরিটির। লরিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে নয়নজুলিতে গিয়ে পড়ে। ঘটনাস্থলেই অখিলেশ প্রসাদ ও প্রভুনাথ যাদবের মৃত্যু হয়। দু’টি গাড়ির সংঘর্ষের শব্দে ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। পরে ঘটনাস্থলে হাজির হয় রামনগর থানার পুলিশ। পর্যটকদের গাড়িটি দুমড়ে মুচড়ে যাওয়ায় গ্যাস কাটার দিয়ে গাড়ি কেটে আহতদের উদ্ধার করা হয়। জখমরা প্রাথমিকভাবে চিকিৎসাধীন ছিলেন দিঘা স্টেট জেনারেল হাসপাতালে। পরে অবশ্য তাঁদের আত্মীয়রা এসে বাড়ি নিয়ে যান।

পুলিশ জানায়, প্রথমে ওই পর্যটকদের পরিচয় জানা যায়নি। গাড়ি থেকে শ্রীরামপুরের একটি গাড়ির শো-রুমের কাগজে ফোন নম্বর পেয়ে যোগাযোগ করা হয় পরিবারের সঙ্গে। অজিতেশের মৃত্যুর খবর পেয়ে দুপুরে হাসপাতালে আসেন তাঁর দাদা কমলেশ প্রসাদ। তিনি জানান, অখিলেশ বড়বাজারে ব্যবসা করেন। পুলিশ দুটি গাড়িকে আটক করলেও লরির চালক ও খালাসি পলাতক।

Digha Accident
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy