Advertisement
E-Paper

Maldah: বোমাবাজি এবং গুলির লড়াইয়ে উত্তপ্ত মালদহ, নিহত দুই, জখম আরও চার জন

মালদহের মানিকচকে ভোররাত থেকে বোমাবাজি। দুই পক্ষের মধ্যে বোমাবাজি ও গুলির লড়াইয়ে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২২ ০৮:৪৮
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

মালদহের মানিকচকে ভোর রাত থেকে ব্যাপক বোমাবাজি। দুই পক্ষের মধ্যে বোমাবাজি ও গুলির লড়াইয়ে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। জখম হয়েছেন আরও অন্তত চার জন। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশের বিশাল বাহিনী।

সূত্রের খবর, তৃণমূলের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে বিবাদ ঘিরে বোমাবাজি হয়েছে বলে অভিযোগ। গোপালপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের টেন্ডারকে কেন্দ্র করে গোলমালের সূত্রপাত। পঞ্চায়েত প্রধান ও তৃণমূলের অঞ্চল সভাপতির মধ্যে গন্ডগোল বলে স্থানীয় সূত্রে অভিযোগ।

অভিযোগ, ক্ষমতাবলে নিজের অনুগামীদের টেন্ডার পাইয়ে দিচ্ছেন প্রধান। এ জন্য সভাপতির লোকেরা কাজ পাচ্ছিলেন না। শনিবার রাতে ফোনে একে অপরকে হুমকি দেন বলে খবর। এর পরই পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। এর পরই দুই গোষ্ঠীর লোকেরা একে অপরকে আক্রমণ করেন বলে অভিযোগ। জানা গিয়েছে, গত ২৮ মে ওই এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়েছিল।

Maldah West Bengal
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy