Advertisement
E-Paper

TMC: দশমী মিটতেই ভোটের প্রচারে শাসক নেতৃত্ব

উৎসবের মধ্যে জনসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছিলেন তৃণমূলের চার প্রার্থী। শুভেচ্ছা বিনিময়ের সেই পর্ব বিজয়া পেরোতেই পুরোদস্তুর প্রচারের চেহারা নিয়ে নিয়েছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ অক্টোবর ২০২১ ০৮:১৪
প্রতীকী চিত্র।

প্রতীকী চিত্র।

বিজয়া দশমী কাটতে না কাটতেই চার আসনের উপনির্বাচনের প্রচারে নেমে পড়ল তৃণমূল কংগ্রেস। দলীয় প্রার্থীদের সমর্থনে শনিবার থেকেই নেমে পড়েছিলেন দলের নেতা, সাংসদেরা। আর রবিবার সভা শুরু করে দিলেন মন্ত্রীরাও। দলীয় সূত্রে খবর, প্রচারের শেষ পর্বে চারটি কেন্দ্রেই সভা করতে পারেন দলের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

উৎসবের মধ্যে জনসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছিলেন তৃণমূলের চার প্রার্থী। শুভেচ্ছা বিনিময়ের সেই পর্ব বিজয়া পেরোতেই পুরোদস্তুর প্রচারের চেহারা নিয়ে নিয়েছে। চার আসনের মধ্যে দিনহাটা ও শান্তিপুর তৃণমূলের হারা আসন। দিনহাটায় এ দিন পৌঁছেছেন মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক ছাড়াও প্রার্থী উদয়ন গুহের সমর্থনে সভা করেছেন তিনি। শান্তিপুরে দলের নেতাদের সঙ্গে প্রচারে নেমে পড়েছেন কৃষ্ণনগরের সাংসদ মহুয়া মৈত্র। পাড়ায় পাড়ায় দলের প্রার্থীকে নিয়ে ঘুরেছেন তিনি। এই দুই কেন্দ্রে সভা করবেন অভিষেক। দিনহাটায় তাঁর সভা করার কথা ২৫ অক্টোবর। তার পরে শান্তিপুরে।

পুজোর দিনগুলিতে তৃণমূল পূর্ণোদ্যমে জনসংযোগ চালিয়েছে খড়দহে। এখানে দলের প্রার্থী কাজল সিংহ জিতেছিলেন। কিন্তু তাঁর মৃত্যুতে উপনির্বাচনে প্রার্থী হয়েছেন শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়। বিজয়া দশমীকে সামনে রেখে গত দু’দিনে খড়দহে জনসংযোগ সেরেছেন তিনিও। চার কেন্দ্রেই আজ, সোমবার থেকে প্রচারে নেমে পড়বেন এক ঝাঁক মন্ত্রীও। পাশাপাশি দলের প্রতীকে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরাও চার কেন্দ্রে একাধিক কর্মসূচিতে উপস্থিত হবেন। একই ভাবে পুজোর দিনগুলিতে তৃণমূল জনসংযোগ কর্মসূচি চালিয়েছে গোসাবা কেন্দ্রেও।

TMC Byelection Shantipur gosaba Dinhata Khardaha
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy