Advertisement
E-Paper

ফের ফ্লোরিডায় নাইটক্লাবে বন্দুকবাজের হামলা, মৃত ২, আহত ১৭

সোমবারের ভোররাত। তখনও মার্কিন মুলুকের ফ্লোরিডার ব্লু ক্লাবে চলছিল ব্যান্ডের গান আর উদ্দাম নাচ। গানের তালে তালে পা মেলাচ্ছিল কিছু কিশোর-কিশোরী। এক নিমেষে বন্ধ হয়ে গেল সব কিছু। আচমকাই ওই নাইটক্লাবে ঢুকে গুলি চালাতে শুরু করে দুই বন্দুকবাজ।

সংবাদ সং‌স্থা

শেষ আপডেট: ২৫ জুলাই ২০১৬ ১৫:০৭

সোমবারের ভোররাত। তখনও মার্কিন মুলুকের ফ্লোরিডার ব্লু ক্লাবে চলছিল ব্যান্ডের গান আর উদ্দাম নাচ। গানের তালে তালে পা মেলাচ্ছিল কিছু কিশোর-কিশোরী। এক নিমেষে বন্ধ হয়ে গেল সব কিছু। আচমকাই ওই নাইটক্লাবে ঢুকে গুলি চালাতে শুরু করে দুই বন্দুকবাজ। হামলায় এখনও পর্যন্ত ২ জন মারা গিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ওই ঘটনায় ১৭ জন গুরুতর ভাবে জখম হয়েছেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, প্রায় ৩০ রাউন্ড গুলির শব্দ শোনা গিয়েছে।

বন্দুকবাজের পরিচয় এখনও জানা যায়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে তার খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়ে গিয়েছে। হামলার সময় ওই নাইটক্লাবে যারা ছিল তাদের বেশির ভাগেরই বয়স ১৩-১৪ বছর। অতর্কিত হামলার ঘটনায় সবাই আতঙ্কিত হয়ে ছোটাছুটি শুরু করে দেয়।

গত মাসেই মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের অরল্যান্ডোয় এক সমকামী নাইট ক্লাবে হামলার ঘটনায় নিহত হয়েছিলেন ৫০ জন। সেই সময় ওই জনপ্রিয় নাইটক্লাবে ভিড় জমিয়েছিলেন বহু মানুষ। তার মধ্যেই হামলাকারী ওমর মতিনের গুলিতে প্রাণ গিয়েছিল বহু মানুষের।

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy