Advertisement
E-Paper

আমেরিকায় গুলি করে খুন হায়দরাবাদের তরুণকে, পড়াশোনা শেষে চাকরি খুঁজছিলেন যুবক

সোমবার ওয়াশিংটন ডিসির একটি গ্যাস স্টেশনে গুলি করে খুন করা হয়েছে হায়দরাবাদের ২৬ বছরের যুবককে। কে বা কারা রবি তেজা নামে ওই যুবককে গুলি করেছেন, তা পুলিশের কাছে এখনও স্পষ্ট নয়।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২০ জানুয়ারি ২০২৫ ২০:৪৪
Indian man shot dead in US was looking for a job

নিহত পড়ুয়া রবি তেজা। —ফাইল ছবি।

আমেরিকায় আবার খুন হলেন ভারতীয় পড়ুয়া। সোমবার ওয়াশিংটন ডিসির একটি গ্যাস স্টেশনে গুলি করে খুন করা হয়েছে হায়দরাবাদের ২৬ বছরের যুবককে। কে বা কারা রবি তেজা নামে ওই যুবককে গুলি করেছেন, তা পুলিশের কাছে এখনও স্পষ্ট নয়। কেন খুন করা হয়েছে, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

রবি হায়দরাবাদের আরকে পুরম গ্রিন হিলস কলোনির বাসিন্দা ছিলেন। ২০২২ সালে আমেরিকায় স্নাতকোত্তর পড়তে গিয়েছিলেন। পড়া শেষে চাকরি খুঁজছিলেন তিনি। এই পরিস্থিতিতে তাঁকে খুন করার অভিযোগ উঠেছে। তাঁর পরিবারকে সে খবর দেওয়া হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অভিযুক্তদের খোঁজ চলছে।

গত মাসে শিকাগোর একটি গ্যাস স্টেশনে তেলঙ্গানার এক যুবককে গুলি করে খুনের অভিযোগ উঠেছে। মৃতের নাম সাই তেজা মুকারাপু। তাঁর বয়স হয়েছিল ২২ বছর। তিনি পড়াশোনার পাশাপাশি একটি পেট্রল পাম্পে কাজ করতেন। সাইয়ের পরিবারের দাবি, পেট্রল পাম্পে কাজ করার সময় খুন করা হয়েছিল তাঁকে। জর্জিয়ার রাজধানী আটলান্টাতেও এক ভারতীয়কে খুনের অভিযোগ উঠেছিল। শ্রীরাম সিংহ নামে ওই ব্যক্তি চার দশক ধরে আমেরিকায় ছিলেন। সেখানকার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।

Death News Shot Dead Indian Man US
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy