Advertisement
E-Paper

জলে ডুবে যাওয়ার হাত থেকে বন্ধুকে বাঁচাল তিন বছরের শিশু!

আর্থারের বন্ধুই জলে পড়ে হাবুডুবু খেতে থাকে। আর্থার ভয় পেয়ে পালিয়ে না গিয়ে হাত বাড়িয়ে দেয় বন্ধুর দিকে। বন্ধুর হাত ধরে টেনে তুলে আনে সুইমিং পুল জল থেকে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৬ অগস্ট ২০২০ ২১:৫২
ফেসবুক থেকে নেওয়া ছবি।

ফেসবুক থেকে নেওয়া ছবি।

বয়স মাত্র তিন বছর, এর মধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় হিরো হয়ে গেল এক শিশু। আর হবে নাই বা কেন, তার বয়সি এক শিশুকে জলে ডুবে যাওয়ার হাত থেকে উদ্ধার যে করেছে। আর তার এই সাহস আর উপস্থিত বুদ্ধির জন্যই নেটাগরিকরা তার প্রশংসা করছেন, তাকে হিরো বলছেন।

ব্রাজিলের পোলিয়ানা কনসোলে দে ওলিভেরা নামে এক মহিলা তাঁর ফেসবুক পেজে একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন। জানিয়েছেন, তাঁর ছেলে আর্থার তার বন্ধুকে জলে ডুবে যাওয়ার হাত থেকে বাঁচিয়েছে। পোলিয়ানা সেই ঘটনার একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন, যা নজরদারি ক্যামেরায় ধরা পড়েছিল।

ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, বাড়ির সামনে একটি ছোট্ট সুইমিং পুলের সামনে খেলছে দুই শিশু। তারা পুলে পড়ে যাওয়া একটি সুইমিং রিং জল থেকে টেনে তোলার চেষ্টা করছে। আর এই চেষ্টা করতে গিয়ে আর্থারের বন্ধুই জলে পড়ে হাবুডুবু খেতে থাকে। আর্থার ভয় পেয়ে পালিয়ে না গিয়ে হাত বাড়িয়ে দেয় বন্ধুর দিকে। বন্ধুর হাত ধরে টেনে তুলে আনে সুইমিং পুল জল থেকে।

আরও পড়ুন: সম্পূর্ণ বিবস্ত্র হয়ে গাড়ি ধোয়ার জায়গায় স্নান যুবকের, ক্যামেরায় ধরা পড়ল গোটা ঘটনা

আরও পড়ুন: মহিলার হাতে মার খাচ্ছেন নিরাপত্তা কর্মী, ধরা পড়ল নজরদারি ক্যামেরায়

পোলিয়ানা, পোস্টে সবাইকে সতর্ক করে লিখেছন, যাঁদের বাড়িতে সুইমিংপুল এবং শিশু রয়েছে তাঁদের সতর্ক থাকা উচিত। যেন কোনও ভাবেই শিশুরা একা একা সেদিকে না চলে যায়।

দেখুন সেই পোস্ট:

Viral vide Social Media Child Brazil
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy