Advertisement
E-Paper

‘‌ভালবাসা প্রকাশে শব্দের দরকার হয় না’, প্রমাণ করল এই ভিডিয়ো

বধির বাবার আদর করার এই পদ্ধতি দেখে হৃদয় গলেছে নেটদুনিয়ায়।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২১ অক্টোবর ২০১৯ ১৩:২২
নবজাতক কন্যাকে বধির বাবার আদর। ছবি ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

নবজাতক কন্যাকে বধির বাবার আদর। ছবি ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

৪১ সেকেন্ডের একটি ভিডিয়ো। সেই ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, বাবা তাঁর নবজাত কন্যাকে আদর করছেন। কিন্তু আদর করতে গিয়ে কোনও কথা বলছেন না তিনি। ইশারার মাধ্যমে আদর করছেন সদ্যোজাত কন্যাকে। কারণ, তিনি বধির। আর বধির বাবার আদর করার এই পদ্ধতি দেখে হৃদয় গলেছে নেটদুনিয়ায়। বাবার আদর পেয়ে পিটপিট করে তাকাতে দেখা যাচ্ছে নবজাতকটিকে।

এই ভিডিয়ো শনিবার নিজের টুইটার হ্যান্ডল থেকে শেয়ার করেছেন আমেরিকার প্রাক্তন বাস্কেটবল খেলোয়াড় রেক্স চ্যাপম্যান। এটি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘সদ্যোজাত কন্যার প্রতি ইশারার মাধ্যমে নিজের ভালবাসা উজাড় করে দিচ্ছেন এই শ্রবণ প্রতিবন্ধী বাবা।’ এই ভিডিয়ো আপলোড হওয়ার পর প্রায় ৫৭ লক্ষ ইউজার দেখে ফেলেছেন এই ভিডিয়ো।

এই ভিডিয়ো দেখে মোহিত নেটিজেনরা ভরিয়ে দিয়েছেন বিভিন্ন মন্তব্যে। তাঁদের সকলের অভিমত- ‘ভালবাসা প্রকাশ করতে শব্দের দরকার হয় না।’ দেখুন সেই ভিডিয়ো-

আরও পড়ুন: সই ছাড়া চিঠি, হাসির খোরাক বরিস জনসন

আরও পড়ুন: করতারপুরে পুণ্যার্থী হয়েই যাবেন মনমোহন

Viral Video Father New Born
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy