টেলিভিশনে লাইভ রিপোর্টিং চলার সময় কোনও শুকর এত বেশি লাইম লাইটে আসেনি। গ্রিসের এক শুকর এখন ইন্টারনেটে হাসির খোরাক জুগিয়ে যাচ্ছে। এক টিভি রিপোর্টারের প্রতি টান তাকে এই ‘খ্যাতি’ এনে দিয়েছে।
গ্রিস ও সাইপ্রাসের এক টিভি নেটওয়ার্কের চ্যানেল এএনটি১। এএনটি১ চ্যানেলের এক সাংবাদিক লাজোস ম্যান্টিকোস গ্রিসের বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে রিপোর্টিং করছিলেন। স্টুডিয়ো থেকে অ্যাঙ্কররা তাঁর সঙ্গে সরাসরি কথা বলছিলেন।
বন্যা পরিস্থিতি রিপোর্ট করতে গিয়ে তাঁকে এমন পরিস্থিতিতে পড়তে হল যে স্টুডিয়োর অ্যাঙ্কররাও হেসে লুটোপুটি। প্রথমে তাঁরা কোনও রকমে নিজেদের হাসি চেপে সিরিয়াস রিপোর্টিং তুলে ধরার চেষ্টা করেন। কিন্তু পরিস্থিতি এমন পর্যায় পৌঁছে যায় যে তাঁরা আর হাসি চাপতে পারেননি।
আরও পড়ুন: মাদক পাচারকারীদের ‘গুপ্তধন’ জঙ্গলে ছড়িয়ে দিল এক দল শুয়োর
গ্রিসের কিনেটা থেকে থেকে রিপোর্টিং করছিলেন, ম্যান্টিকোস। সেই সময় একটি শুকর চলে আসে তাঁর সামনে। শুধু ক্যামেরার ফ্রেমে চলে আসাই নয়, শুকরটি রীতিমতো রিপোর্টারকে তাড়া করতে থাকে। ক্যামেরাপার্সনও সেই ঘটনা ক্যামেরাবন্দি করতে থাকেন। লাইভ চলার কারণে তিনিও ক্যামেরা ছেড়ে যেতে পারছেন না। আর সেই সময় মনে হয় আশেপাশে কেউ ছিলেন না যিনি ম্যান্টিকোসকে এই বিপত্তি থেকে উদ্ধার করবেন। ফলে শুকরের তাড়া খেয়ে তাঁকে গোল গোল ঘুরতে দেখা যায়।
আরও পড়ুন: রাস্তায় লাফিয়ে বেড়াচ্ছে শয়ে শয়ে মাছ, ব্যাগে পুরতে ব্যস্ত মানুষ!
শুকরের এমন সাংবাদিক ‘প্রীতি’ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এখনও পর্যন্ত ভিডিয়োটি প্রায় এক লক্ষ ৩৬ হাজার বার দেখা হয়েছে। সেই সঙ্গে মজার সব কমেন্ট পড়ছে টুইটটিতে।
দেখুন সেই ভিডিয়ো:
Greek journo pestered by a pig while reporting on the recent floods in #Kinetta #Greece #tv #bloopers #ant1tv #Ant1news pic.twitter.com/vsLBdlWCMB
— 𝙺𝚘𝚜𝚝𝚊𝚜 𝙺𝚊𝚕𝚕𝚎𝚛𝚐𝚒𝚜 (@KallergisK) November 26, 2019