Advertisement
E-Paper

আমি টাকা নিই না, টাকা দিই, তৃণমূলকেই কটাক্ষ সাধন পাণ্ডের

নারদ নিউজ কাণ্ডে এ বার তৃণমূলের অস্বস্তি বাড়ালেন দলেরই বর্ষীয়ান নেতা সাধন পাণ্ডে। রাজ্যের উপভোক্তা বিষয়ক মন্ত্রীর মন্তব্য, তাঁকে কেউ টাকা দিতে আসে না, তাঁর কাছ থেকে টাকা নিতে আসে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২০ মার্চ ২০১৬ ২০:২৩

নারদ নিউজ কাণ্ডে এ বার তৃণমূলের অস্বস্তি বাড়ালেন দলেরই বর্ষীয়ান নেতা সাধন পাণ্ডে। রাজ্যের উপভোক্তা বিষয়ক মন্ত্রীর মন্তব্য, তাঁকে কেউ টাকা দিতে আসে না, তাঁর কাছ থেকে টাকা নিতে আসে। নারদ নিউজের স্টিং ভিডিওতে যাঁদের ছবি দেখা গিয়েছে, তাঁদের প্রতি কটাক্ষের সুর স্পষ্ট সাধনবাবুর গলায়।

মানিকতলা কেন্দ্রে এ বারও তৃণমূলের প্রার্থী মন্ত্রী সাধন পাণ্ডে। স্টিং ভিডিওতে দলের ডজনখানেক নেতার টাকা নেওয়ার ছবি দেখা যাওয়া নিয়ে তাঁকে প্রশ্ন করা হয়েছিল রবিবার। প্রচারের ফাঁকে সেই প্রশ্নের সম্মুখীন হয়ে একটুও বিচলিত হলেন না সাধন পাণ্ডে। বরং মুচকি হেসে জানালেন, তাঁর দলে যাঁরা টাকা নেন, তাঁদের ব্যাপারে তিনি কিছু বলতে পারবেন না। কারণটাও ব্যাখ্যা করে দিলেন সাধনবাবু। বললেন, ‘‘আমি তো উপভোক্তা মন্ত্রী। আমার কাজ লোককে টাকা দেওয়া। প্রতারিত ক্রেতাদের অভিযোগ পেলে আমি তাঁদের টাকা ফিরিয়ে দেওয়ার ব্যবস্থা করি। আমাকে কেউ টাকা দিতে আসে না। আমার কাছ থেকে টাকা নিতে আসে।’’

দলের যে নেতাদেরকে টাকা নিতে দেখা গিয়েছে ভিডিওতে, সাধন পাণ্ডের কথায় এ দিন তাঁদের প্রতি কটাক্ষ ছিল স্পষ্ট।

আরও পড়ুন:

তৃণমূল ছেড়ে কংগ্রেসের প্রার্থী দুর্গাপুরের নেতা

assembly election 2016 Sadhan Pande Mocks Own party TMC Narada News Sting
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy