Advertisement
E-Paper

Bengal Polls: তৃণমূলের বিরুদ্ধে গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ নাটাবাড়ির বিজেপি প্রার্থী মিহিরের

গণনা চলাকালীনই গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ তুললেন মিহির।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ মে ২০২১ ১৮:২১
গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ তুললেন মিহির।

গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ তুললেন মিহির।

গত বছর নভেম্বরে তৃণমূল থেকে বিজেপি-তে যোগ দিয়েছিলেন মিহির গোস্বামী। তার পর বিজেপি তাঁকে নাটাবাড়ি বিধানসভা কেন্দ্রের প্রার্থী করে। অষ্টম রাউন্ড গণনার শেষে ১৬ হাজার ৪২৩ ভোটে এগিয়েও রয়েছেন তিনি। গণনা চলাকালীনই গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ তুললেন মিহির। তাঁর অভিযোগ, নির্বাচনী এজেন্টদের জন্য খাবার নিয়ে ফেরার সময় চিলাখানা এলাকায় তাঁর গাড়ির উপর হামলা চালায় তৃণমূলের দু্ষ্কৃতীরা। যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল।

গাড়িতে হামলা নিয়ে মিহির বলেছেন, ‘‘গণনাকেন্দ্রে থাকা আমাদের কর্মীদের জন্য খাবার আনতে গিয়েছিল আমার গাড়ি। চিলখানার কাছে জাতীয় সড়কের উপর তৃণমূলের দুষ্কৃতীরা পথ আটকায়। দু্ষ্কৃতীরা আমাকে খুঁজছিল। আমাকে না পেয়ে গাড়ি ভাঙচুর করেছে।’’

প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে কোচবিহার দক্ষিণ কেন্দ্র থেকে তৃণমূলের টিকিটে জিতেছিলেন মিহির। ২০২০ সালের ২৭ নভেম্বর দিল্লিতে গিয়ে বিজেপি-তে যোদ দেন তিনি।

bjp candidate TMC Goons
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy