Advertisement
E-Paper

অফিসে নববর্ষ উদ্‌যাপনে গিয়ে বড় চমক, ১৮ লাখি গাড়ি উপহার পেলেন সংস্থার প্রথম কর্মী, ভাইরাল ভিডিয়োয় হইচই

নববর্ষ উপলক্ষে সংস্থার প্রথম কর্মী রাহুলের হাতে গাড়ির চাবি তুলে দেন একটি ফ্যাশন স্টার্ট আপের দুই উদ্যোক্তা। সেই মুহূর্তের ছবি ছড়িয়ে পড়েছে সমাজমাধ্যমে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ১২:৪৭
two entrepreneurs present their earliest employee with a new SUV

ছবি: সংগৃহীত।

সংস্থার কর্মীরাই সাফল্যের আসল কারিগর। সেই কৃতজ্ঞতা থেকেই সংস্থার প্রথম কর্মীকে ১৮ লক্ষ টাকা দামের এসইউভি উপহার দিলেন একটি স্টার্ট আপের দুই উদ্যোক্তা। সংস্থার পাশে থাকার জন্য নতুন বছরে তাদের প্রথম কর্মচারীকে এই উপহার তুলে দেয় ফ্যাশন স্টার্ট আপটি । সেই মুহূর্তটি সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই তা ভাইরাল হয়েছে। যদিও এই ভিডিয়োটির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম।

সংস্থার সহ-প্রতিষ্ঠাতা সিদ্ধান্ত সবরওয়াল তাঁর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে ভিডিয়োটি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘‘২০২৬ সালের শুরুটা অসাধারণ। সংস্থার পাশে থাকার জন্য রাহুলকে ধন্যবাদ।’’ ভিডিয়োটি শুরু হয় সংস্থার কর্মীদের সঙ্গে আনন্দ উদ্‌যাপনের মধ্যে দিয়ে। প্রতিষ্ঠাতাদের এক জন জানান, রাহুল ছিলেন সংস্থার প্রথম কর্মী ও তাঁদের দলের মুখ্য নেতা। এর পরই ছিল আসল চমক। রাহুলের হাতে গাড়ির চাবি তুলে দেন সিদ্ধান্ত। গাড়ির চাবিটি হাতে তুলে দিতেই দৃশ্যত হতবাক হয়ে যান রাহুল। সমবেত উল্লাসের পর তাঁকে গাড়িটি দেখানোর জন্য বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়। সংস্থার থেকে এই উপহার পেয়ে অভিভূত রাহুল। তিনি জানান, এটিই তাঁর জীবনের প্রথম গাড়ি। নতুন গাড়ি উপহার পাওয়ার বিষয়টি এখনও বিশ্বাস করতে পারছেন না তিনি। সংস্থার দুই প্রতিষ্ঠাতার প্রতি কৃতজ্ঞতাও প্রকাশ করেছেন প্রথম কর্মী।

ভিডিয়োটি সমাজমাধ্যমে প্রকাশিত হওয়ার পর বহু মানুষের নজর কেড়েছে। কয়েক লক্ষ বার দেখা হয়েছে ভিডিয়োটি। নানা প্রতিক্রিয়াও জমা পড়েছে তাতে। এক জন লিখেছেন, ‘‘অনুগত কর্মীর এটাই প্রাপ্য ছিল।’’ অন্য এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘শুভকামনা রইল সংস্থাটির জন্য।’’ অনেকেই সংস্থার দুই প্রতিষ্ঠাতাকে এই ধরনের সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য সাধুবাদ জানিয়েছেন।

SUV
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy