Advertisement
E-Paper

কর্মী নিয়োগ করবে আইআইএসসি, কী ভাবে, কোন পদে হবে নিয়োগ?

চুক্তির ভিত্তিতে নিযুক্ত ব্যক্তিকে এক বছরের জন্য কাজ করতে হবে। তাঁর জন্য প্রতি মাসের পারিশ্রমিক হিসাবে ৩৭ হাজার টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৫:৩৩
Indian Institute of Science, Bangalore.

ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ সায়েন্স, বেঙ্গালুরু। ছবি: সংগৃহীত।

ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ সায়েন্স, বেঙ্গালুরুতে কর্মখালি। প্রতিষ্ঠানের মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের একটি গবেষণা প্রকল্পে কাজের জন্য জুনিয়র রিসার্চ ফেলো প্রয়োজন। শূন্যপদ একটি।

সংশ্লিষ্ট পদের জন্য মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিষয়ে স্নাতক এবং স্নাতকোত্তর যোগ্যতা সম্পন্ন ব্যক্তিরা আবেদনের সুযোগ পাবেন। এ ক্ষেত্রে উল্লিখিত বিষয়ে ইন্টিগ্রেটেড বিএস এমএস সম্পূর্ণ করেছেন, এমন প্রার্থীরও আবেদনের সুযোগ পাবেন। আবেদনকারীদের বয়স ২৮ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন।

নিযুক্তকে ৩৭ হাজার টাকা পারিশ্রমিক দেওয়া হবে। প্রার্থীদের ন্যাশনাল এলিজিবিলিটি টেস্ট (নেট) কিংবা গ্র্যাজুয়েশন অ্যাপটিটিউড টেস্ট (গেট) উত্তীর্ণ হওয়া প্রয়োজন। প্রাথমিক পর্যায়ে এক বছরের চুক্তিতে নিয়োগ করা হবে। পরে ওই মেয়াদ আরও এক বছরের জন্য বৃদ্ধি করা হতে পারে।

ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থীদের যোগ্যতা যাচাইয়ের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। ৬ এপ্রিল পর্যন্ত অনলাইনে আবেদন গ্রহণ করা হবে। এই বিষয়ে আরও জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।

Govt Jobs 2025
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy