Advertisement
E-Paper

রাষ্ট্রায়ত্ত মহাকাশ গবেষণা সংস্থায় বিশেষজ্ঞ প্রয়োজন, আবেদনের সুযোগ পাবেন কারা?

কেন্দ্রের ডিপার্টমেন্ট অফ স্পেস অধীনস্থ নিউস্পেস ইন্ডিয়া লিমিটেড-এর অধীনে বিভিন্ন পদে কর্মী নিয়োগ করা হবে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৪৫

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

কেন্দ্রের ডিপার্টমেন্ট অফ স্পেস অধীনস্থ নিউস্পেস ইন্ডিয়া লিমিটেড কর্মী নিয়োগ করা হবে। ওই সংস্থায় কনসালট্যান্ট, সিনিয়র কনসালট্যান্ট, ইয়ং কনসালট্যান্ট পদে কর্মী প্রয়োজন। শূন্যপদ ১৪টি।

উল্লিখিত পদে চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট (সিএ) এবং ইঞ্জিনিয়ারেরা কাজ করতে পারবেন। ইঞ্জিনিয়ারদের ইলেকট্রনিক্স, মেকানিক্যাল, কম্পিউটার সায়েন্স, মেটালার্জি ইঞ্জিনিয়ারিং বিষয়ে স্নাতক হতে হবে। এ ছাড়াও তাঁদের ফিনান্স ও অ্যাকাউন্টিং, উপগ্রহ তৈরি, ইনফরমেশন টেকনোলজি সংক্রান্ত কাজে চার থেকে ১৬ বছরের কাজের পূর্ব অভিজ্ঞতা রয়েছে।

নিযুক্তদের বয়স ৩০-৪৫ বছরের মধ্যে হতে হবে। তাঁদের অভিজ্ঞতার সাপেক্ষে ৪০,০০০ টাকা থেকে ২,২০,০০০ টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে বরাদ্দ করা হয়েছে। মোট পাঁচ বছরের চুক্তিতে নিযুক্তদের কাজ চলবে।

আগ্রহীদের অনলাইনে আবেদনপত্র জমা দিতে হবে। আবেদনের শেষ দিন ৩১ জানুয়ারি। লিখিত পরীক্ষা কিংবা ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থীদের যোগ্যতা যাচাই করে নেওয়া হবে।

Job Vacancy Govt Jobs for Engineers Central Govt Job Alert
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy