দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার প্রশাসনিক বিভাগে রয়েছে কাজের সুযোগ। সেই মর্মে জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। দক্ষিণ দিনাজপুরের ‘অফিস অফ দ্য ডিস্ট্রিক্ট ম্যাজিস্ট্রেট’-র তরফে নিয়োগ করা হবে কর্মী।
অফিসার-ইন-চার্জ, কাউন্সেলর, চাইল্ড ওয়েলফেয়ার অফিসার, হাউস ফাদার, প্যারা মেডিক্যাল স্টাফ, স্টোর কিপার কাম অ্যাকাউন্ট্যাট, হেল্পার কাম নাইট গার্ড পদে নিয়োগ করা হবে কর্মী। প্রতিটি পদেই কাজ করতে হবে চুক্তির ভিত্তিতে। মোট শূন্যপদ রয়েছে সাতটি। লিখিত পরীক্ষা, কম্পিউটার পরীক্ষার মাধ্যমে নিয়োগ করা হবে কর্মী। অফিসার-ইন-চার্জ পদে প্রতি মাসে বেতন ৩৩,১০০ টাকা। প্রার্থীর বয়স ২৭ থেকে ৪২ বছরের মধ্যে হতে হবে। কাউন্সিলর, চাইল্ড ওয়েলফেয়ার অফিসার পদে বেতন মিলবে ২৩,১৭০ টাকা। হাউস ফাদার পদে ১৪,৫৬৪ টাকা, প্যারা মেডিক্যাল স্টাফ, হেল্পার কাম নাইট গার্ড পদে ১২ হাজার টাকা বেতন দেওয়া হবে। স্টোর কিপার কাম অ্যাকাউন্ট্যাট বেতন পাবেন ১৮,৫৩৬ টাকা। সব ক’টি পদে আবেদনের প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পারেন।
আরও পড়ুন:
কী ভাবে আবেদন করবেন?
দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে ‘হোমপেজ’ থেকে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিতে যাওয়া প্রয়োজন। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। ২৮ ফেব্রুয়ারি আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন। এই সংক্রান্ত সবিস্তার তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটটি দেখতে পারেন।