Advertisement
E-Paper

সানি লিওনকে কী ধার দিলেন আমির খান?

কী এমন নেই সানির কাছে, যেটা আমির খানের থেকে ধার নিতে হল? সূত্রের খবর, ধার সানি নিজে চাননি। আমির নিজেই উদ্যোগী হয়ে সানিকে এক বিশেষ ব্যক্তিকে ধার দিয়েছেন। তিনি কে বলুন তো?

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৪ নভেম্বর ২০১৬ ১৫:৩১

কী এমন নেই সানির কাছে, যেটা আমির খানের থেকে ধার নিতে হল? সূত্রের খবর, ধার সানি নিজে চাননি। আমির নিজেই উদ্যোগী হয়ে সানিকে এক বিশেষ ব্যক্তিকে ধার দিয়েছেন। তিনি কে বলুন তো?

তিনি প্রকাশ ভরদ্বাজ। সানির নতুন অ্যাক্টিং কোচ। আমির মনে করেন, সানির অভিনয়ের ট্রেনিং দরকার। পাশাপাশি উচ্চারণের সমস্যাও রয়েছে নায়িকার। তাই তার সমাধানেই এ বার প্রকাশকে নাকি ধার দিয়েছেন আমির!

২০০৬-এ ‘রঙ দে বাসন্তী’ থেকে আমিরের সঙ্গে কাজ করছেন প্রকাশ। এমনকী ‘দঙ্গল’এ আমিরের হরিনাভি উচ্চারণের নেপথ্য নায়ক প্রকাশই। তাঁর কথায়, ‘‘আমি থিয়েটার ব্যাকগ্রাউন্ড থেকে এসেছি। ক্যাটরিনা কইফ, প্রীতি জিন্টার মতো নায়িকাকেও ট্রেনিং দিয়েছি। ফলে স্টুডেন্ট কোথা থেকে আসছে সেটা আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ নয়। আমার কোনও নির্দিষ্ট ফর্মুলাও নেই। প্রত্যেকের ট্যালেন্ট অনুযায়ী, আলাদা প্রোজেক্ট অনুযায়ী আমি কাজ করি। সানির সঙ্গে গত জুলাই থেকে কাজ করছি। ইমোশনাল সিনের ক্ষেত্রে ওকে আরও খাটতে হবে।’’

নতুন কোচ পেয়ে কী বলছেন সানি? নায়িকা বললেন, ‘‘প্রতি দিন সকালটা আমার কোচের কাছে কেটে যায়। তার পর নাচের রিহার্সাল চলে। সেটা একেবারই মিস করতে চাই না।’’

তবে বলি মহলের প্রশ্ন একটাই, সানিকে হঠাত্ আমির গাইড করছেন কেন? সত্যিই কি একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন তাঁরা?

আরও পড়ুন, নোট বদল ইস্যুতে কী বললেন বলিউড সেলেবরা?

Aamir khan sunny leone Bollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy