Advertisement
E-Paper

বিবাহবার্ষিকী, কিন্তু এক সঙ্গে নেই সৌরভ-মধুমিতা

টেলিভিশনের জনপ্রিয় জুটি সৌরভ-মধিমুতার আজ তৃতীয় বিবাহবার্ষিকী। সত্যিই এই মুহূর্তে তাঁরা একসঙ্গে নেই।

স্বরলিপি ভট্টাচার্য

শেষ আপডেট: ২৬ জুলাই ২০১৮ ১১:০৫
সৌরভ চক্রবর্তী এবং মধুমিতা সরকার। ছবি ফেসবুকের সৌজন্যে।

সৌরভ চক্রবর্তী এবং মধুমিতা সরকার। ছবি ফেসবুকের সৌজন্যে।

হেডিংটা পড়ে চমকে যাবেন না। সব তথ্যই আপাত দৃষ্টিতে ঠিক।

টেলিভিশনের জনপ্রিয় জুটি সৌরভ-মধিমুতার আজ তৃতীয় বিবাহবার্ষিকী। সত্যিই এই মুহূর্তে তাঁরা এক সঙ্গে নেই। না, অন্য কোনও কারণ নয়। শুধুমাত্র কাজের খাতিরেই বৃহস্পতিবার দু’জন দু’জায়গায়।

অভিনয়ের পাশাপাশি সৌরভ এখন পরিচালকও বটে। ‘জাপানি টয়’-এর পর ফের একটি অন্য রকম বিষয় রয়েছে সৌরভের হাতে। আসছে তাঁর একটি নতুন ওয়েব সিরিজ। তারই লোকেশন দেখার কাজে এই মুহূর্তে ঝাড়খণ্ডে রয়েছেন সৌরভ।

সকালে ফোন করতেই হেসে বললেন, ‘‘এই মুহূর্তে আমি ঝাড়খণ্ডে। লোকেশন দেখছি। মধুমিতা কলকাতায়। খুব ইন্টারেস্টিং একটা কাজ আসছে। আর কয়েক দিনের মধ্যেই সবটা জানাতে পারব।’’

আরও পড়ুন: ‘বৃষ্টিতে ভিজে গান, প্রেমে পড়া... এ সবের থেকে অনেক দূরে আমি’

এমন একটা স্পেশ্যাল দিনে বৌয়ের সঙ্গে দেখাও হবে না? ‘‘হবে তো। রাতেই ফিরছি। ডিনারের প্ল্যান রয়েছে। তবে কী গিফট দেব জানি না। কারণ এখন যে দিকেই তাকাচ্ছি সে দিকেই শুধু কয়লা’’, বললেন সৌরভ।

সিরিয়ালে অভিনয় করতে করতেই আলাপ সৌরভ-মধুমিতার। সে আলাপ থেকে প্রেম, প্রেম থেকে বিয়ে। তিন বছর চুটিয়ে সংসার করছেন তাঁরা। ঠিক এ ভাবেই তাঁদের দাম্পত্য চলতে থাকুক, এমনটাই চাইছেন এই জুটির অনুরাগীরা।

Madhumita Sarkar Saurav Chakraborty Tollywood Marriage anniversary Celebrity মধুমিতা সরকার সৌরভ চক্রবর্তী
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy