Advertisement
E-Paper

‘একটু সংযত হওয়া উচিত’, হাতে রংমশাল নিয়ে স্বামীর ঠোঁটে ডুব অহনার, ধেয়ে এল নিন্দার ঝড়

অভিনেত্রী অহনা দত্তকে নিয়ে সমালোচনা যেন শেষ হয় না। দীপাবলির রাতে অভিনেত্রীর আরও একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে। তা নিয়েও চলছে জোর আলোচনা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ অক্টোবর ২০২৫ ১৪:১২
দীপঙ্কর-অহনার ছবি ঘিরে সমালোচনা!

দীপঙ্কর-অহনার ছবি ঘিরে সমালোচনা! ছবি: সংগৃহীত।

মেয়ে মীরার জন্মের পর থেকে তার সঙ্গে কাটানোর বিভিন্ন মুহূর্ত সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নেন অভিনেত্রী অহনা দত্ত। মেয়েকে নিয়ে ধুমধাম করে দীপাবলি উদ্‌যাপন করবেন, সেই আভাস আগেই দিয়েছিলেন তিনি। আলোর উৎসবে স্বামী দীপঙ্কর রায়ের সঙ্গে ফ্রেমবন্দি অহনা। ছড়িয়ে পড়েছে তাঁদের ঠোঁটঠাসা চুমু।

একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে সমাজমাধ্যমে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, রংমশাল জ্বালাচ্ছেন অভিনেত্রী। এক দিকে হাতে রংমশাল, অন্য দিকে একে অপরের ঠোঁটে ডুব দিয়েছেন তাঁরা। সেই ছবি দেখেও দর্শকের মনে নানা প্রশ্ন। অনেকেই এই মুহূর্ত ভাল ভাবে নেননি। একাংশের মন্তব্য, “প্রকাশ্যে চুমু খেলেই কি বোঝানো যায় ভালবাসার কথা!” আবার কেউ লিখেছেন, “একটু সংযত হওয়ার দরকার।” নেতিবাচকতার মাঝে অনেকে অবশ্য তাঁদের মিষ্টি মুহূর্তের প্রশংসাও করেছেন।

বিভিন্ন কারণে অনেক সময়েই বিতর্কে জড়িয়েছেন অভিনেত্রী অহনা। তাঁর মায়ের প্রসঙ্গ টেনে এনেও অনেক কথা শুনতে হয়েছে তাঁকে। কেউ কেউ তো আবার প্রশ্ন ছুড়েছিলেন, তাঁর মেয়েও যদি তেমন করে যেটা তিনি করেছেন তাঁর মায়ের সঙ্গে! সবাইকে উপযুক্ত জবাবও দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। অহনা বলেছিলেন, “মেয়ে ভালবাসার মানুষের সঙ্গে বেরিয়ে গেলে, থাকতে চাইলে, আমি ফোন করতাম। কারণ, ছেলেটা বাজে হলে আমার মেয়ে কোথায় যাবে? বেরিয়ে যাওয়ার আগে বলতাম না যে, চলে যাওয়ার আগে গলার সোনার হারটা খুলে রেখে যা। দাদু বা দিদার সঙ্গে সম্পর্ক রাখতে বাধা দিতাম না।” সব ভুলে আপাতত, মেয়ে মীরা, স্বামী দীপঙ্কর এবং শ্বশুরকে নিয়ে গুছিয়ে সংসার করছেন অহনা।

Tollywood Actress
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy