সোমবার দিলীপ কুমারের বাড়িতে গিয়ে তাঁর সঙ্গে দেখা করলেন বলি নায়িকা। গোটা সন্ধ্যা সেখানেই ছিলেন তিনি। ছিলেন দিলীপ কুমারের স্ত্রী, প্রবীণ অভিনেত্রী সায়রা বানুও। তাঁদের সাক্ষাতের বেশ কয়েকটি ছবি টুইটারে শেয়ার করেছেন ফৈজল ফারুকি। দিলীপ কুমারের টুইটার হ্যান্ডল থেকেই সেই ছবি পোস্ট করেছেন পারিবারিক বন্ধু ফৈজল।
এর আগে শাহরুখ খানও গিয়েছিলেন দিলীপ কুমারের সঙ্গে দেখা করতে। তিনি যাওয়ার পরেও সেই সাক্ষাতের ছবি পোস্ট হয়েছিল টুইটারে। ' ""
৯৪ বছরের অভিনেতা দিলীপ কুমার বেশ কিছু দিন ধরেই অসুস্থ। গত অগস্ট মাসেই প্রায় এক সপ্তাহ ধরে মুম্বইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। ২ অগস্ট ডিহাইড্রেশন এবং মূত্রনালীতে সংক্রমণের জন্য হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন অভিনেতা। মেডিক্যাল টিম গঠন করে চিকিৎসা করা হয় তাঁর। এর পর কিছুটা শারীরিক উন্নতির জন্য ৯ অগস্ট হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরে যান অভিনেতা।