দীপিকা পাড়ুকোনের পরে এ বার অল্লু অর্জুন। সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গার ছবি থেকে এ বার বাদ পড়লেন দক্ষিণী তারকা। আট ঘণ্টার বেশি কাজ করতে রাজি নন দীপিকা, ২০ কোটির কম পারিশ্রমিক নেবেন না তিনি। এই দাবিতেই আপত্তি ‘স্পিরিট’ ছবির নির্মাতাদের। তাই বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রীকে বাদ পড়তে হয়েছে ছবি থেকে। এ বার সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গার ছবি থেকে বাদ পড়লেন অল্লু। তাঁর জায়গায় অন্য এক দক্ষিণী তারকাকে দেখা যাবে।
বঙ্গার একটি ছবিতে মুখ্য চরিত্রে কাজ করার কথা ছিল অল্লুর। সেই ছবিটি আপাতত স্থগিত করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ছবি থেকে বাদ পড়েছেন অল্লু অর্জুন। তাঁর জায়গায় নাকি দেখা যাবে জুনিয়র এনটিআরকে।
তবে ঠিক কী কারণে অল্লু অর্জুনকে বাদ পড়তে হল সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গার ছবি থেকে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। দীপিকার সঙ্গে সংঘাতের পরেই অল্লুকে বাদ পড়তে দেখে বিষয়টি তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করছেন চলচ্চিত্র জগতের অনেকেই।
উল্লেখ্য, ‘স্পিরিট’ ছবিতে প্রথমে প্রভাসের বিপরীতে দীপিকার অভিনয় করার কথা ছিল। পারিশ্রমিক ও কাজের সময় নিয়ে সমস্যার জন্য ছবি থেকে বাদ পড়তে হয়েছে দীপিকাকে। অভিনেত্রীও থেকেছেন নিজের সিদ্ধান্ত অনড়। এই ঘটনার জন্য দীপিকাকে নারীবাদ নিয়েও খোঁচা দিয়েছেন সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গা। পরিচালকের নামের আগে রয়েছে নারীবিদ্বেষী তকমা। তাই দীপিকার অনুরাগীরাও তাঁকে কটাক্ষ করতে ছাড়ছেন না।
চলচ্চিত্র জগতেও বিষয়টি নিয়ে চলছে বিস্তর আলোচনা। নিজেদের মতো করে পক্ষ নির্বাচন করে নিয়েছেন তারকারা। দীপিকা এই ছবি থেকে বাদ পড়ার পরে তাঁর জায়গা নিয়েছেন তৃপ্তি ডিমরি। তিনি মাত্র চার কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিচ্ছেন।