প্রেম করছেন ধনুষ! তাঁর প্রিয় নারী মৃণাল ঠাকুর। এই গুঞ্জন অনেক দিনের। টাটকা খবর, প্রেমের মাসেই নাকি দ্বিতীয় বার বিয়ে করতে চলেছেন রজনীকান্তের প্রাক্তন জামাই। অর্থাৎ, বিজয় দেবরকোন্ডা-রশ্মিকা মন্দানা, শ্রদ্ধা কপূর-রাহুল মোদীর পরে ফেব্রুয়ারিতেই নাকি বিয়ের পিঁড়িতে ধনুষ-মৃণালও।
এখনও কোনও পক্ষ থেকেই অবশ্য এই গুঞ্জনে সিলমোহর দেওয়া হয়নি। যেমন, বাগ্দানের পরে মুখ খেলেননি বিজয়-রশ্মিকাও। তবে খবর, ২৬ ফেব্রুয়ারি রাজস্থানের উদয়পুর রাজপ্রাসাদে বসবে তাঁদের বিয়ের আসর। একই ভাবে শোনা যাচ্ছে, প্রেমের মাসে, উদয়পুরেই নাকি বিয়ের আসর বসতে চলেছে শ্রদ্ধা-রাহুলের। এ ব্যাপারেও দুই পক্ষের মুখে কুলুপ। তবে শ্রদ্ধা নাকি ঘনিষ্ঠদের জানিয়েছেন, তাঁর রাহুলকে বিয়ে করতে আপত্তি নেই।
আরও পড়ুন:
একই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে ধনুষ-মৃণালের ক্ষেত্রেও। যদিও বয়সের ফারাক রয়েছে বেশ। তবু পরস্পর পরস্পরকে চোখে হারাচ্ছেন নাকি। কিন্তু প্রেমের বয়স বেশি নয় বলেই ধনুষ-মৃণাল কেউ কিছুই বলতে চাইছেন না বলে খবর। একেবারে সাতপাকে বাঁধা পড়ে সবাইকে সব জানাবেন বলে নাকি ঠিক করেছেন তাঁরা।
এ দিকে, বিয়ের খবরের সঙ্গে সঙ্গে আরও একটি খবরও ছড়িয়েছে। মৃণাল নাকি ধনুষের দুই বোনকে সমাজমাধ্যমে অনুসরণ করেন। তাঁরা পাল্টা অনুসরণ করেন মৃণালকে। প্রসঙ্গত,ধনুষ এবং তাঁর পরিবারের সঙ্গে বিনোদনদুনিয়ার হাতেগোনা কয়েক জনের সমাজমাধ্যমে যোগাযোগ রয়েছে। মৃণাল তাঁদের মধ্যে অন্যতম।