Advertisement
E-Paper

মাত্র ৮ মাসেই শেষ ধারাবাহিক, কী ভাবে দিন কাটাচ্ছেন ‘মালা বদল’ ধারাবাহিকের নায়ক বিশ্বজিৎ?

তাঁর ঝুলিতে রয়েছে একগুচ্ছ সফল বাংলা ধারাবাহিক। কিন্তু মাত্র ৮ মাসেই শেষ হয়েছে বিশ্বজিৎ ঘোষ অভিনীত শেষ মেগা ‘মালা বদল’।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:৪২
Biswajit Ghosh

কী ভাবে এখন সময় কাটাচ্ছেন বিশ্বজিৎ? ছবি: সংগৃহীত।

দেড় মাস হল শেষ হয়েছে বিশ্বজিৎ ঘোষ অভিনীত ধারাবাহিক ‘মালা বদল’। যদিও এই ধারাবাহিক ৮ মাসের বেশি সম্প্রচারিত হয়নি। ইদানীং সিরিয়ালপাড়ায় এটাই যেন ট্রেন্ড। কোনও ধারাবাহিকের মেয়াদ ৩ মাস, তো কোনও মেগা শেষ হয়ে যাচ্ছে মাত্র ৮ মাসেই। যদিও এর আগে নায়কের একাধিক ধারাবাহিক অনেক দিন পর্যন্ত চলেছে। তাঁর হিট ধারাবাহিকের তালিকায় রয়েছে ‘ কে আপন কে পর’, ‘রাজযোটক’, ‘খেলনা বাড়ি’। বর্তমানে একটি মেগা শেষ হতে না হতেই দেখা যায় সেই নায়ক অন্য গল্পের মুখ হয়ে গিয়েছেন। তবে বিশ্বজিতের ক্ষেত্রে তেমন নয়। বিরতি নিয়ে নতুন কাজ শুরু করায় বিশ্বাসী তিনি। এই ফাঁকা সময়টা কী ভাবে কাটাচ্ছেন তিনি?

আনন্দবাজার ডট কমকে অভিনেতা বললেন, “পর পর কাজ করতে আমি এমনিতেও পছন্দ করি না। একটু বিরতি নিয়ে কাজ করাতেই আমি বিশ্বাসী। তা ছাড়া ঘুরতে যাওয়া আমার নেশা। তাই এই সময়টা ছেলেকে সময় দিচ্ছি। বাড়ির অনেক কাজ থাকে সেটা করছি।” আইপিএল-এর মরসুম চলছে। তাই চ্যানেল কর্তৃপক্ষ নতুন কোনও ধারাবাহিক আনতে চান না এ সময়, এমনটাই দাবি বিশ্বজিতের। তবে খুব অল্প দিনেই তাঁর ধারাবাহিক শেষ হয়ে গিয়েছে বলে কোনও আক্ষেপ নেই বিশ্বজিতের।

অভিনেতা বলেন, “আমার এখন মনে হয় দর্শক সহজ কাহিনি দেখতে ভালবাসেন না। আমাদের গল্পটা ছিল খুব সাদামাঠা। কোনও কুটিলতা, রহস্য— কিছুই ছিল না। তাই হয়তো দর্শকের মনে ধরল না।” খুব শীঘ্রই পর্দায় ফিরবেন অভিনেতা। শুধু মাত্র অপেক্ষা ভাল চিত্রনাট্যের।

Tollywood Bengali Serial Zee Bangla
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy