Advertisement
E-Paper

বলিউডের হাঁড়ির খবর রাখেন করিনা, ছবির সেটেই করেন কথা চালাচালি! কী জানালেন সহ অভিনেতা?

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে রোহিত শেট্টির তারকাখচিত ছবি ‘সিংহম আগেন’। নায়ক অজয়ের বিপরীতে করিনা। এ ছবি ‘রামায়ণ’-এর কাহিনি নির্ভর তা ছবির প্রথম ঝলক মুক্তিতেই বোঝা গিয়েছিল।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ নভেম্বর ২০২৪ ১৩:১১
Image of Kareena Kapoor Khan

করিনা কপূর খান না কি বলিউডের সমস্ত তারকার জীবনের খবর রাখেন। ছবি: সংগৃহীত।

বেবোর কাছে সব খবর থাকে! সেটে বসেই বলিপাড়ার হাঁড়ির খবর উগরে দিতে পারেন তিনি! করিনা কপূর খানের চরিত্র সম্পর্কে অন্তত এমনই দাবি করলেন সহ অভিনেতা অজয় দেবগন।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে রোহিত শেট্টির তারকাখচিত ছবি 'সিংহম আগেন'। নায়ক অজয়ের বিপরীতে করিনা। এ ছবি ' রামায়ণ'-এর কাহিনি নির্ভর তা ছবির প্রথম ঝলক মুক্তিতেই বোঝা গিয়েছিল। বিতর্কও হয়েছিল বিস্তর। জানা গিয়েছে, সেন্সর বোর্ডের তরফে বিভিন্ন অংশে কাঁচিও চালানো হয়েছে ছবিতে। অবশেষে দীপাবলিতে সারা দেশে মুক্তি পেয়েছে রোহিতের 'পুলিশ ব্রহ্মাণ্ডে'র সর্বশেষ সংস্করণ। এখানেই সীতার চরিত্রের ছায়ায় গড়ে উঠেছে করিনার চরিত্রটি। তবে এই প্রথম নয়। এর আগে, 'ওথেলো' র ছায়ায় নির্মিত ' ওমকারা ' ছবিতে অজয়ের বিপরীতে ডেসদিমোনা চরিত্রে তাঁকে দেখা গিয়েছিল।

কেমন ছিল 'সিংহম আগেন'-এ তাঁর সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা? সংবাদ মাধ্যমের করা প্রশ্নের উত্তরে অজয় বলেন, "গোটা ইন্ডাস্ট্রির হাঁড়ির খবর করিনার কাছে থাকে। সেটেই খুলে বসে পরচর্চার ঝুলি।" তবে শুধু করিনা নয়, সেটের অভিজ্ঞতা ভাগ করতে গিয়ে অজয় জানিয়েছেন রণবীর সিংহের কথাও। অজয় বলেন, "যখন রণবীর খুবই প্রাণবন্ত। ও যখন বকবক করে চলে, সবাই কান খাড়া করে থাকে। কখন কী ঘটে যায় কে জানে!"

Ajay Devgn Bollywood News Rohit Shetty Singham Again
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy