Advertisement
E-Paper

নিজের ছবির মহরতেই প্রবেশ নিষেধ! কেন? অতীত স্মৃতি হাতড়ালেন জন

বলিউডের পরিচিত মুখ। কিন্তু তা সত্ত্বেও নিজের ছবির মহরতেই প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি জন আব্রাহামকে। কী ঘটেছিল?

image of John Abraham

অভিনেতা জন আব্রাহাম। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৮ মার্চ ২০২৫ ১৫:৪৩
Share
Save

ছবির মহরতে উপস্থিত থাকার চেষ্টা করেন অভিনেতারা। কারণ প্রথম দিনে মহরত শটে উপস্থিত থাকাকে ছবির পক্ষে শুভ বলে ধরে নেওয়া হয় ইন্ডাস্ট্রিতে। কিন্তু নিজের ছবির মহরতেই এক সময় প্রবেশ করতে বাধা দেওয়া হয় জন আব্রাহামকে।

২০০৪ সালে মুক্তি পায় জন অভিনীত ছবি ‘অ্যায়তবার’। এই ছবিতে জন ছাড়াও অভিনয় করেছিলেন অমিতাভ বচ্চন এবং বিপাশা বসু। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে জন জানিয়েছেন, ছবির মহরতে প্রথমে নিরাপত্তাকর্মীরা তাঁকে ঢুকতে দেননি। বরং প্রশ্ন ছুড়ে দিয়েছিলেন, “আপনি কে?”

ইন্ডাস্ট্রিতে জন তখন তুলনামূলক ভাবে নতুন। তার আগে ‘জিস্‌ম’ এবং ‘পাপ’-এর মতো ছবিতে দর্শক জনকে দেখেছেন। তার পরেও এই ঘটনা কী ভাবে ঘটল? অভিনেতা জানিয়েছেন, তিনি মহরতে উপস্থিত হয়েছিলেন মোটরবাইকে চেপে। জন বলেন, ‘‘তার জন্যই প্রথমে আমাকে ঢুকতে দেওয়া হয়নি।’’ মহরতে ক্ল্যাপস্টিক দেওয়ার কথা ছিল অমিতাভ বচ্চন এবং হৃতিক রোশনের। পরে অবশ্য জন মহরতে অংশ নিয়েছিলেন।জন বলেন, ‘‘হৃতিক তো আমার স্কুলেই পড়ত। বাধা দেওয়ার পর ওরা আমাকে সঙ্গে সঙ্গে ভিতরে ডেকে নেয়।’’

গত সপ্তাহে জনের সাম্প্রতিক ছবি ‘দ্য ডিপ্লোম্যাট’ মুক্তি পেয়েছে। এখনও পর্যন্ত ছবিটি বক্স অফিসে প্রায় ১৫ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে।

John Abraham Bollywood News

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}