Advertisement
E-Paper

শাহরুখের পার্টিতে করিশ্মাকে এড়িয়ে গেলেন অ্যাশ-অভি!

সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর প্রকাশ্যে কখনও আর করিশ্মা-অভিষেককে কথা বলতেও নাকি দেখা যায়নি। আর এ বার ঐশ্বর্যাও যাতে করিশ্মার মুখোমুখি না হন, সে দিকে কড়া নজর রাখলেন অভিষেক।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৫ জানুয়ারি ২০১৮ ১৩:৫১

করিশ্মা কপূরের সঙ্গে যে এক সময় অভিষেক বচ্চনের সম্পর্ক ছিল, তা বলি মহলের ওপেন সিক্রেট। কিন্তু সে সব দিন এখন অতীত। ঐশ্বর্যার সঙ্গে সুখী দাম্পত্যে রয়েছেন অভিষেক।

সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর প্রকাশ্যে কখনও আর করিশ্মা-অভিষেককে কথা বলতেও নাকি দেখা যায়নি। আর এ বার ঐশ্বর্যাও যাতে করিশ্মার মুখোমুখি না হন, সে দিকে কড়া নজর রাখলেন অভিষেক।

ঘটনার সূত্রপাত গত রবিবার রাতে, মুম্বইতে শাহরুখ খানের দেওয়া একটি পার্টিতে। ইন্ডাস্ট্রির প্রথম সারির সব তারকাই সেখানে উপস্থিত ছিলেন। অভিষেক-ঐশ্বর্যা যেমন গিয়েছিলেন, তেমনই নিমন্ত্রণ রক্ষা করতে গিয়েছিলেন করিশ্মাও। আর সেখানেই যাতে ঐশ্বর্যা এবং করিশ্মা কোনও ভাবেই মুখোমুখি না হন, সে খেয়াল রাখলেন অভিষেক!

আরও পড়ুন, লালবাহাদুর শাস্ত্রীর মৃত্যু রহস্যের সমাধান করবেন নাসির-মিঠুন?

অমর উজালার খবর অনুযায়ী, পার্টিতে পুরো সময়টাই ঐশ্বর্যার সঙ্গে কাটিয়েছেন অভিষেক। করিশ্মা অনেক রাত অবধি বন্ধুদের সঙ্গে পার্টি করেছেন। আর তাঁর মুখোমুখি হতে চাননি বলেই নাকি পার্টি থেকে অনেকটাই আগে বেরিয়ে গিয়েছিলেন বচ্চন দম্পতি!

বলিউড-টলিউড-টেলিউডের হিট খবর জানতে চান? সাপ্তাহিক বিনোদন সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Abhishek Bachchan Aishwarya Rai Bachchan Karisma Kapoor Celebrity Gossip Celebrities Bollywood অভিষেক বচ্চন ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy