Advertisement
E-Paper

ফেলুদার ভূমিকায় ফিরছেন টোটা, কমলেশ্বরের পরিচালনায় কবে থেকে নতুন সিরিজের শুটিং শুরু হবে?

ঘোষণার পর থেকেই নতুন ফেলুদা সিরিজ় নিয়ে অনুরাগীদের কৌতূহল বাড়ছে। নির্মাতারা জোরকদমে শুটিংয়ের প্রস্তুতি শুরু করেছেন।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ এপ্রিল ২০২৫ ০৮:৫৩
Industry sources revealed new Bengali Feluda web series will go on floor in April starring Tota Roy Choudhury directed by Kamaleswar Mukherjee dgtl

ফেলুদার ভূমিকায় টোটা রায়চৌধুরী। ছবি: আনন্দবাজার আর্কাইভ।

গত বছর বড়দিনে মুক্তি পেয়েছিল ফেলুদার সাম্প্রতিক ওয়েব সিরিজ় ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’। গত মাসেই নির্মাতারা ঘোষণা করেছিল আরও এক বার ফেলুদা ফিরবে। ফেলুদা, জটায়ু এবং তোপসের ভূমিকায় যথাক্রমে থাকছেন টোটা রায়চৌধুরী, অনির্বাণ চক্রবর্তী এবং কল্পন মিত্র। এ বারের গল্প ‘রয়েল বেঙ্গল রহস্য’। টলিপাড়া সূত্রে খবর, চলতি মাসেই শুরু হবে সিরিজ়ের শুটিং।

সৃজিত মুখোপাধ্যায় আগেই জানিয়েছিলেন, তিনি আর ফেলুদা পরিচালনা করবেন না। নতুন সিরিজ়ের পরিচালনার দায়িত্বে থাকছেন কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়। তবে এখনও চিত্রনাট্য নিয়ে ঘষামাজা চলছে। এই মুহূর্তে শুটিংয়ের কাজে টোটা মুম্বইয়ে রয়েছেন। তিনি ফিরলেই পরিচালক চিত্রনাট্য নিয়ে অভিনেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবেন বলে খবর। মুখ্য চরিত্রাভিনেতাদের নিয়ে একপ্রস্ত মহড়াও দেবেন নতুন পরিচালক। শোনা যাচ্ছে, আগামী ২২ এপ্রিল থেকে শুরু হবে সিরিজ়ের শুটিং। তবে গল্পের প্রয়োজনেই সিরিজ়ের একটা বড় অংশের শুটিং হবে উত্তরবঙ্গে। আউটডোর দিয়েই শুরু হবে শুটিং। সূত্রের দাবি, বর্ষার আগেই ইউনিট আউটডোরের শুটিং সেরে নিতে চাইছে।

অতীতে সৃজিতের হাতে ওটিটিতে ফেলুদা কাহিনির চরিত্রাভিনেতারা প্রতিষ্ঠা পেয়েছেন। এ বারে কমলেশ্বরের হাতে নতুন ফেলুদা দর্শকের সামনে কী কী চমক হাজির করবে, সেটাই দেখার। বছরশেষে মুক্তি পাবে ‘রয়েল বেঙ্গল রহস্য’।

New Bengali web series feluda Tota Roy Chowdhury
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy