Advertisement
E-Paper

মহিলা কমিশনে দিতিপ্রিয়া? লিখিত জানিয়েছেন আর্টিস্ট ফোরামকেও! জীতুর সঙ্গে অশান্তি চলছেই?

শোনা যাচ্ছে, আবার নাকি নায়কের সঙ্গে শট দিতে চাইছেন না নায়িকা। বৈঠকে যদিও তিনি জানিয়েছিলেন, তাঁর আর কোনও সমস্যা নেই।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০২৫ ১১:৪৬
দিতিপ্রিয়া রায় কি জীতু কমলের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ করছেন?

দিতিপ্রিয়া রায় কি জীতু কমলের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ করছেন? ফাইল চিত্র।

শুক্রবার ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকের শুটিংয়ে ফিরেছেন জীতু কমল। এ দিন রাতেই ছড়িয়ে পড়েছে আরও একটি খবর। ধারাবাহিকের নায়িকা দিতিপ্রিয়া রায় নাকি মহিলা কমিশনের দ্বারস্থ! খবর, তিনি লিখিত ভাবে অভিযোগ জানিয়েছেন আর্টিস্ট ফোরামকেও।

এই চর্চা নতুন প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে। তা হলে কি জীতু-দিতিপ্রিয়ার কাজিয়া থামেনি? সবিস্তার জানতে আনন্দবাজার ডট কম যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিল ধারাবাহিকের নায়িকার সঙ্গে। ছোটপর্দার ‘অপর্ণা’ ওরফে দিতিপ্রিয়ার ফোন বেজে গিয়েছে। যদিও বিষয়টি অস্বীকার করেননি মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন লীনা গঙ্গোপাধ্যায়। বহু জনপ্রিয় ধারাবাহিকের কাহিনিকার-চিত্রনাট্যকার বলেছেন, “দিতিপ্রিয়া ওর সমস্যা জানিয়ে পরামর্শ নিতে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল। ওকে জানাই, যদি ও মনে করে তা হলে আর্টিস্ট ফোরাম বা মহিলা কমিশনে লিখিত ভাবে জানাতে পারে। তার পর বিষয়টি নিয়ে পদক্ষেপ করা হবে।”

খবর, সম্ভবত এর পরেই নায়িকা আর্টিস্ট ফোরামে লিখিত ভাবে নিজের সমস্যার কথা জানান। খবরের সত্যতায় সিলমোহর দিয়েছেন সংগঠনের সম্পাদক শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়। তিনি বলেন, “হ্যাঁ, লিখিত ভাবে সংগঠনকে কিছু জানিয়েছেন দিতিপ্রিয়া। কী লিখেছেন, এখনও জানি না। কারণ, মেল পড়া হয়নি।” আপাতত তিনি এর বেশি কিছু বলতে নারাজ। এ দিকে শোনা যাচ্ছে, সমাজমাধ্যমে জীতুর অনুরাগীদের ক্রমাগত কটূক্তি, কটাক্ষ নায়িকা নিতে পারছেন না। মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত নায়িকা কাজে মন বসাতে পারছেন না। এ বার নাকি তিনি ধারাবাহিক ছেড়ে বেরিয়ে যেতে চাইছেন!

শুক্রবারে শুটিং চলাকালীন আনন্দবাজার ডট কম-এর কাছে খবর এসেছিল, সেটে কোনও অশান্তি নেই। পরিবেশ শান্ত। সকলে হাসিমুখে কাজ করছেন! এ-ও জানা গিয়েছে, দ্বিতীয় বারের কোন্দলের পর প্রযোজনা সংস্থা এসভিএফ-এর মিটমাট বৈঠকে দিতিপ্রিয়া জানিয়েছিলেন, তিনি মন দিয়ে কাজ করবেন। শুক্রবার নিজের সিদ্ধান্তে অনড় থাকেন তিনি! এ বিষয়ে জ়ি বাংলা চ্যানেল কর্তৃপক্ষ, প্রযোজক বা জীতু কোনও বক্তব্য জানাননি।

ফের কি ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ নিয়ে আশঙ্কার মেঘ ঘনীভূত হচ্ছে? প্রশ্নের জবাব সময়ের উপরেই ছেড়ে দিতে হচ্ছে।

Chirodini Tumi Je Amar SVF Shantilal Mukherjee Leena Gangopadhyay
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy