Advertisement
E-Paper

‘আপনি আজেবাজে কথা বলেন, তাই নিষিদ্ধ হয়েছিলেন’, কঙ্গনাকে ‘ধমক’! কি নিয়ে ফের বিতর্কে অভিনেত্রী?

মানুষ যত সফল হয়, তার তত শত্রু বৃদ্ধি পায়। রণবীর সিংহের উপরে ‘নিষেধাজ্ঞা’ নিয়ে এমনই মন্তব্য করেছেন কঙ্গনা রনৌত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ জুন ২০২৬ ২৩:৩৫
কঙ্গনা রনৌত।

কঙ্গনা রনৌত। —ফাইল চিত্র।

মানুষ যত সফল হয়, তার তত শত্রু বৃদ্ধি পায়। রণবীর সিংহের উপরে ‘নিষেধাজ্ঞা’ নিয়ে এমনই মন্তব্য করেছেন কঙ্গনা রনৌত। সম্প্রতি ‘ডন ৩’ ছবি থেকে বেরিয়ে যাওয়ায় বিতর্কে জড়িয়েছেন ‘ধুরন্ধর’ অভিনেতা। সেই বিতর্কে মুখ খুলেছেন কঙ্গনা। তাঁকে আবার পাল্টা দিয়েছেন এফডব্লিউআইসিই-র প্রধান উপদেষ্টা অশোক পণ্ডিত।

অশোকের দাবি, পুরো বিষয়টি না জেনেই মন্তব্য করেছেন কঙ্গনা। সম্প্রতি নিজের আসন্ন ছবি ‘ভারত ভাগ্য বিধাতা’র ঝলক মুক্তি অনুষ্ঠানে কঙ্গনা এই বিতর্ক নিয়ে কথা বলেন। তিনি বলেন, একজন শিল্পী যত বড় এবং সফল হন, ততই তাঁকে বিরোধিতার মুখে পড়তে হয়। ইঙ্গিতপূর্ণভাবে তিনি রণবীরের পক্ষেও কথা বলেন।

এ প্রসঙ্গে অশোক পণ্ডিত বলেন, “অনেকেই পুরো বিষয়টা না বুঝেই মন্তব্য করছেন। কঙ্গনাও মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, তাঁকেও নাকি একসময়ে নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। আমি বলছি, আপনি আজেবাজে কথা বলেন, তাই আমি আপনাকে নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। এ সব নিয়ে আমি মাথা ঘামাই না। এখানে ইন্ডাস্ট্রির বড় একটি বিষয় জড়িত। বিষয়টি না জেনেই অনেকে মন্তব্য করছেন। আমরা রণবীরের বিরুদ্ধে নই। আমরা যা ঘটেছে, সেই বিষয়টি নিয়েই কথা বলছি।”

অশোক আরও জানান, এফডব্লিউআইসিই -এর আপত্তি ব্যক্তি রণবীর সিংহকে ঘিরে নয়। তাদের উদ্বেগ মূলত পেশাগত দায়বদ্ধতা এবং এর ফলে প্রযোজক, টেকনিশিয়ান ও অন্যান্য কর্মীদের উপরে যে প্রভাব পড়বে, তা নিয়ে।

কঙ্গনা ঠিক কী বলেছেন? তাঁর বক্তব্য, “যখন কোনও মানুষের মর্যাদা বাড়ে, তখন তার শত্রুও বাড়ে। রণবীর সিংহের ভাবা উচিত যে, তাঁর অবস্থান কতটা বড়! কারণ, তাঁর এত শত্রু রয়েছে।”

Kangana Ranaut Bollywood Ranveer Singh
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy